AEZ Leipzig (9,5x21) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
477,45 €
Ø 467 €
455,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
477,45 €
Ø 467 €
455,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,51 €
ab 477,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 455,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Leipzig black Black Alufelge 21 Zoll ET25 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile AEZ Leipzig black Black Alufelge 21 Zoll ET25 5x112 ML66,6 2-18 Tage 477,45 € Versand kostenfrei Gesamt 477,45 € → zum Angebot
• AEZ Leipzig black Black Alufelge 21 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen AEZ Leipzig black Black Alufelge 21 Zoll ET25 5x112 ML66,6 2-18 Tage 477,45 € Versand kostenfrei Gesamt 477,45 € → zum Angebot
• AEZ ALE1N8BA25, AEZ Leipzig black 9 5x21 5x112 ET25 MB66 6 reifen COM AEZ ALE1N8BA25, AEZ Leipzig black 9 5x21 5x112 ET25 MB66 6 siehe Shop 497,24 € Versand kostenfrei Gesamt 497,24 € → zum Angebot
• AEZ Leipzig black 9.5x21 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de AEZ Leipzig black 9.5x21 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 508,69 € Versand kostenfrei Gesamt 508,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
477.45 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
455 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Leipzig black Black Alufelge 21 Zoll ET25 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 477,45 € Versand kostenfrei Gesamt 477,45 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black Black Alufelge 21 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 477,45 € Versand kostenfrei Gesamt 477,45 € → zum Angebot
AEZ ALE1N8BA25, AEZ Leipzig black 9 5x21 5x112 ET25 MB66 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 497,24 € Versand kostenfrei Gesamt 497,24 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black 9.5x21 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 508,69 € Versand kostenfrei Gesamt 508,69 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black 9.5x21 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 508,69 € Versand kostenfrei Gesamt 508,69 € → zum Angebot
Leipzig black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 508,82 € Versand kostenfrei Gesamt 508,82 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.5Jx21 5x112 ET25 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 515,34 € Versand kostenfrei Gesamt 515,34 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.5Jx21 5x112 ET25 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 522,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 528,19 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.5Jx21 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 531,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 537,39 € → zum Angebot
AEZ ALE1N8BA25, AEZ Leipzig Black Black 9.5x21 ET 25 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 554,51 € Versand kostenfrei Gesamt 554,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

AEZ Leipzig (9,5x21) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Leipzig (9,5x21) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
AEZ Leipzig
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
255 - 265 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram