Borbet LV4 (5.5x14) anthrazit matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,86 €
Ø 86 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,97 €
Einpresstiefe
anthrazit mattblack glossycrystal silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,86 €
Ø 86 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,97 €
ab 86,86 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet LV4 mistral anthracite matt 5.5x14 ET43 - LK4/100 ML64 Alufelge grau rsu.de Borbet LV4 mistral anthracite matt 5.5x14 ET43 - LK4/100 ML64 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 86,86 € Versand kostenfrei Gesamt 86,86 € → zum Angebot
• Borbet LV4 mistral anthracite matt 5.5x14 ET43 - LK4/100 ML64 Alufelge grau ReifenSuche Borbet LV4 mistral anthracite matt 5.5x14 ET43 - LK4/100 ML64 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 86,89 € Versand kostenfrei Gesamt 86,89 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN LV4 mistral anthrazit matt 5.5Jx14 4x100 ET43 tyrigo BORBET DESIGN LV4 mistral anthrazit matt 5.5Jx14 4x100 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
• LV4 M ANTHR MATT reifen.de LV4 M ANTHR MATT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 88,40 € Versand kostenfrei Gesamt 88,40 € → zum Angebot
Varianten: Borbet LV4 (5.5x14)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.86 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Borbet LV4 mistral anthracite matt 5.5x14 ET43 - LK4/100 ML64 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 86,86 € Versand kostenfrei Gesamt 86,86 € → zum Angebot
Borbet LV4 mistral anthracite matt 5.5x14 ET43 - LK4/100 ML64 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 86,89 € Versand kostenfrei Gesamt 86,89 € → zum Angebot
BORBET DESIGN LV4 mistral anthrazit matt 5.5Jx14 4x100 ET43 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
LV4 M ANTHR MATT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 88,40 € Versand kostenfrei Gesamt 88,40 € → zum Angebot
BORBET DESIGN LV4 mistral anthrazit matt 5.5Jx14 4x100 ET43 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 89,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,38 € → zum Angebot
BORBET DESIGN LV4 mistral anthrazit matt 5.5Jx14 4x100 ET43 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 90,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,86 € → zum Angebot
Borbet LV4 Black Glossy Alufelge 14 Zoll ET43 4x100 ML64 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Borbet 8101607, Borbet LV4 5 5x14 4x100 ET43 MB64 0 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 95,03 € Versand kostenfrei Gesamt 95,03 € → zum Angebot
Borbet LV4 55443100464,0CS, Borbet Lv4 Crystal Silver 5.5x14 ET 43 4/100 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Borbet LV4 (5.5x14) anthrazit matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet LV4 (5.5x14) anthrazit matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet Design LV4
anthrazit
Eigenschaften
8-Speichen
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
5,5 Zoll
14 Zoll
4x100 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram