CMS C29 (7,5x17) diamant schwarz glänzend Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz - poliert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
121,36 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMS C29 titan gloss 7.5x17 ET35 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 121,36 € Versand kostenfrei Gesamt 121,36 € → zum Angebot
-
CMS C29 Titan Gloss Alufelge 17 Zoll ET35 5x114,3 ML67,2
2-5 Tage
129,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,45 €
→ zum Angebot
-
CMS C29 diamond black gloss 7.5x17 ET35 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
139,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,86 €
→ zum Angebot
-
CMS C29-DB diamond black 7.5Jx17 5x114.3 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 143,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,02 € → zum Angebot
Varianten:
CMS C29 (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
CMS C29 (7,5x17) diamant schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C29 (7,5x17) diamant schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
CMS C29
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
glanz, poliert
Konstruktion
einteilig
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen