RIAL X10 (8X19) metal grey Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
172,38 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial X10 metal-grey 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
172,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,38 €
→ zum Angebot
-
RIAL X10 metal grey 8.0Jx19 5x112 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 175,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 181,88 € → zum Angebot
-
Rial X10 Metal-grey Alufelge 19 Zoll ET47 5x112 ML66,5
2-5 Tage
182,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL X10 (8X19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
RIAL X10 (8X19) metal grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X10 (8X19) metal grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial X10
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Speichen Design
8-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
matt
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
30 mm, 47 mm, 57 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen