CMS C20 (8x18) diamant schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll passende Reifenbreite: 225 - 235 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,93 €
Ø 156 €
155,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,93 €
Ø 156 €
155,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,95 €
ab 155,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C20 diamant schwarz matt 8x18 ET47 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de CMS C20 diamant schwarz matt 8x18 ET47 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,93 € Versand kostenfrei Gesamt 155,93 € → zum Angebot
• CMS C20 diamant schwarz matt 8x18 ET47 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche CMS C20 diamant schwarz matt 8x18 ET47 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,93 € Versand kostenfrei Gesamt 155,93 € → zum Angebot
• CMS C20-DMB diamantschwarz matt 8.0Jx18 5x108 ET47 Reifen24 CMS C20-DMB diamantschwarz matt 8.0Jx18 5x108 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 159,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,24 € → zum Angebot
• CMS C20 Diamant Schwarz Matt Alufelge 18 Zoll ET47 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CMS C20 Diamant Schwarz Matt Alufelge 18 Zoll ET47 5x108 ML63,4 2-5 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.93 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
CMS C20 diamant schwarz matt 8x18 ET47 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,93 € Versand kostenfrei Gesamt 155,93 € → zum Angebot
CMS C20 diamant schwarz matt 8x18 ET47 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,93 € Versand kostenfrei Gesamt 155,93 € → zum Angebot
CMS C20-DMB diamantschwarz matt 8.0Jx18 5x108 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 159,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,24 € → zum Angebot
CMS C20 Diamant Schwarz Matt Alufelge 18 Zoll ET47 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
CMS C20 Diamant Schwarz Matt Alufelge 18 Zoll ET47 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 163,95 € Versand kostenfrei Gesamt 163,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

CMS C20 (8x18) diamant schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C20 (8x18) diamant schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
CMS C20
Eigenschaften
einteilig
225 - 235 mm
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x108 mm, 5x114
47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram