Alutec Ikenu (8x19) polar silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,44 €
Ø 132 €
132,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,78 €
Einpresstiefe
diamant schwarzdiamant schwarz frontpoliertgraphit frontpoliertmetal grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,44 €
Ø 132 €
132,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,78 €
ab 132,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Ikenu metal-grey 8x19 ET20 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de Alutec Ikenu metal-grey 8x19 ET20 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 132,44 € Versand kostenfrei Gesamt 132,44 € → zum Angebot
• Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET20 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET20 5x112 ML66,5 2-6 Tage 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
• ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 8.0Jx19 5x112 ET20 tyrigo ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 8.0Jx19 5x112 ET20 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 151,17 € Versand kostenfrei Gesamt 151,17 € → zum Angebot
• ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 8.0Jx19 5x112 ET20 Goodwheel ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 8.0Jx19 5x112 ET20 siehe Shop 153,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,14 € → zum Angebot
Varianten: Alutec Ikenu (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.44 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Ikenu metal-grey 8x19 ET20 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 132,44 € Versand kostenfrei Gesamt 132,44 € → zum Angebot
Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET20 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 8.0Jx19 5x112 ET20 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 151,17 € Versand kostenfrei Gesamt 151,17 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 8.0Jx19 5x112 ET20 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 153,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,14 € → zum Angebot
Alutec IKE80920PO17-9, Alutec Ikenu Metal Grau 8x19 ET 20 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 180,78 € Versand kostenfrei Gesamt 180,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:24 Uhr.

Alutec Ikenu (8x19) polar silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Ikenu (8x19) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Alutec Ikenu
silber
Eigenschaften
Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram