Platin P69 (6x15) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,45 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,45 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,17 €
ab 85,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Platin P69 Polar Silber Alufelge 15 Zoll ET43,1 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Platin P69 Polar Silber Alufelge 15 Zoll ET43,1 5x112 ML57,1 2-5 Tage 85,45 € Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
• Platin 60PLR50980, Platin P69 Polar Silver 6x15 ET 43.1 5/112 Alufelge Silber Alfatires Platin 60PLR50980, Platin P69 Polar Silver 6x15 ET 43.1 5/112 Alufelge Silber 2-5 Werktage 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
• Platin P69 polarsilber 6x15 ET43.1 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Platin P69 polarsilber 6x15 ET43.1 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 102,17 € Versand kostenfrei Gesamt 102,17 € → zum Angebot
Varianten: Platin P69 (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.45 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Platin P69 Polar Silber Alufelge 15 Zoll ET43,1 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 85,45 € Versand kostenfrei Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Platin 60PLR50980, Platin P69 Polar Silver 6x15 ET 43.1 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Platin P69 polarsilber 6x15 ET43.1 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 102,17 € Versand kostenfrei Gesamt 102,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Platin P69 (6x15) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Platin P69 (6x15) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Platin P69
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
185 - 195 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
3 mm, 4x100 mm, 4x108 mm, 4x98 mm, 5x112 mm, 5x114
35 mm, 38 mm, 43 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram