CMS C29 (8x18) diamant rand schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,69 €
Ø 157 €
156,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,69 €
Ø 157 €
156,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
ab 156,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C29 diamond rim black 8x18 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de CMS C29 diamond rim black 8x18 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,69 € Versand kostenfrei Gesamt 156,69 € → zum Angebot
• CMS C29 diamond rim black 8x18 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche CMS C29 diamond rim black 8x18 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 156,69 € Versand kostenfrei Gesamt 156,69 € → zum Angebot
• CMS C29-DRB diamond rim black 8.0Jx18 5x112 ET40 Reifen24 CMS C29-DRB diamond rim black 8.0Jx18 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 160,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,03 € → zum Angebot
• CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML66,5 2-5 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Varianten: CMS C29 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.69 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
CMS C29 diamond rim black 8x18 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,69 € Versand kostenfrei Gesamt 156,69 € → zum Angebot
CMS C29 diamond rim black 8x18 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,69 € Versand kostenfrei Gesamt 156,69 € → zum Angebot
CMS C29-DRB diamond rim black 8.0Jx18 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,03 € → zum Angebot
CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

CMS C29 (8x18) diamant rand schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C29 (8x18) diamant rand schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
CMS C29
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
glanz
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram