Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) black/tan Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer bietet ein Volumen von 103 Litern, ideal für längere Reisen oder umfangreiche Gepäckanforderungen.
• Hergestellt aus hochwertigem Polycarbonat, vereint dieser Trolley Leichtigkeit mit außergewöhnlicher Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse.
• Mit einem TSA-Zahlenschloss ausgestattet, gewährleistet der Koffer optimale Sicherheit für persönliche Gegenstände während der Reise.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen und in engen Räumen.
• Dieser XL-Trolley verbindet funktionales Design mit elegantem Stil, perfekt für anspruchsvolle Reisende, die Wert auf Qualität legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
665,00 €
Ø 665 €
665,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 665,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
665,00 €
Ø 665 €
665,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 665,00 €
ab 665,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 665,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (black/tan), 4... Otto Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (black/tan), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015981 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015981 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (black/tan) Markenkoffer Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (black/tan) 0 665,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 665,13 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
665 €
Ø 1 Mon.
665 €
Tiefstpreis
665 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (black/tan), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015981 koffer COM Angebotsinfo 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (black/tan) Markenkoffer Angebotsinfo 665,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 665,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) black/tan

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) black/tan - Eleganter Reisebegleiter für Langstrecken

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre ausgedehnten Reisen. Dieser großzügige Trolley vereint italienisches Design mit Funktionalität und bietet Ihnen ein Höchstmaß an Komfort und Stil. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse und dem geräumigen Volumen von 103 Litern meistert er mühelos lange Trips und schützt dabei zuverlässig Ihr Gepäck. Die elegante Farbkombination in Schwarz und Tan verleiht dem Koffer eine zeitlose Ästhetik, die sowohl auf Geschäftsreisen als auch im Urlaub eine gute Figur macht.

Maximaler Komfort durch durchdachte Ausstattung

Der Trolley überzeugt mit seiner praxisorientierten Ausstattung. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich ein einfaches Heben ermöglichen. Im Inneren sorgen ein praktischer Raumteiler und Kreuzspanngurte für perfekte Organisation. Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet Sicherheit und erleichtert gleichzeitig die Kontrollen an Flughäfen.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) black/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) black/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
53 cm
5,5 kg
76 cm
33 cm
103 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram