Heys Pastel Cabin Trolley S yellow Kabinentrolley

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der leichte Trolley wiegt nur 3 kg und bietet dennoch ein großzügiges Volumen von 41 Litern für effizientes Packen.
• Gefertigt aus robustem Polycarbonat, vereint dieser Koffer Langlebigkeit mit elegantem Design in ansprechendem Gelb.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos in alle Richtungen manövrieren.
• Praktische Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss bieten zusätzlichen Stauraum für wichtige Utensilien.
• Der versenkbare Teleskopgriff und die Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen verschiedene Trageoptionen für maximalen Komfort.
• Ein integriertes Schloss sorgt für Sicherheit, während die kompakten Maße von 53 x 35 x 22,5 cm ideal für Flugreisen sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,00 €
Ø 112 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,00 €
Ø 112 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 112,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte gelb Koffer-Arena Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte gelb 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte gelb TAS038758 koffer COM Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte gelb TAS038758 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Heys Handgepäck-Trolley Pastel, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Heys Handgepäck-Trolley Pastel, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Gelb Kaufland Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Gelb 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: Heys Pastel Cabin Trolley S
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte gelb TAS038758 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Heys Handgepäck-Trolley Pastel, 4 Rollen, Polycarbonat Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Gelb Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Heys Pastel Cabin Trolley S yellow

Heys Pastel Cabin Trolley S yellow - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Kabinentrolley vereint Funktionalität mit modernem Design. Leichtigkeit und Robustheit zeichnen das Modell aus und machen es zum idealen Gefährten für Kurztrips und Geschäftsreisen. Die pastellgelbe Farbgebung verleiht dem Trolley eine frische, zeitgemäße Note und lässt Sie auf jedem Flughafen stilvoll auftreten.

Durchdachte Funktionalität für entspanntes Reisen

Der Trolley überzeugt mit durchdachter Ausstattung für maximalen Komfort unterwegs. Das integrierte Schloss bietet Sicherheit für Ihre Wertsachen, während die 360° drehbaren Doppelrollen müheloses Manövrieren ermöglichen. Die Außentasche mit Reißverschluss gewährt schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente. Dank des robusten Polycarbonat-Gehäuses trotzt das Gepäckstück selbst rauen Bedingungen und schützt Ihren Inhalt zuverlässig.

Heys Pastel Cabin Trolley S yellow Test

3/5
★★★☆☆ Schön, aber instabil
von Maria M. Juli 2023

Der Koffer besticht durch sein ansprechendes Design und großzügigen Stauraum. Leider ist die Stabilität enttäuschend, was für diesen Preis nicht akzeptabel ist. Ich bin sehr enttäuscht, denn die Farbe hat es mir wirklich angetan….

1/5
★☆☆☆☆ Kein Artikel erhalten
von einer Kundin März 2023

Meine Erfahrung war enttäuschend: Statt des bestellten Koffers erhielt ich eine Wanduhr. Zudem wurde mir eine 24-Stunden-Lieferung für Montag zugesichert, die nicht eingehalten wurde. Jetzt bin ich ohne Koffer und sehr unzufrieden mit dem Service.

5/5
★★★★★ Schöner & leichter Koffer
von Michelle R. Januar 2025

Koffer ist ausgesprochen leicht und die Farbe ist unfassbar schön. Zusätzlich erhält man 5 Jahre Garantie.
Ich bin absolut zufrieden und würde diesen Koffer jederzeit wieder kaufen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer kleiner Wegbegleiter
von einer Kundin April 2024

Passend für kurze Reisen. Schöne Farbe - pastel-mint - entspricht dem Foto. Erscheint stabil. Schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabinentrolley, Trolley
gelb
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Reißverschlussfach
oben, seitlich
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
versenkbar
in der Hand
mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
3 kg
53 cm
22,5 cm
41 Liter
S
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

mit 4 Rollen Teleskopgriff Kabinentrolley
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram