Heys Pastel Cabin Trolley S blush Kabinentrolley

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die leichte Konstruktion aus hochwertigem Polycarbonat gewährleistet robuste Haltbarkeit bei einem Gesamtgewicht von nur 3 kg.
• Mit einem Fassungsvermögen von 41 Litern bietet dieser Kabinentrolley ausreichend Stauraum für Kurzreisen und Wochenendtrips.
• Die vier Doppelrollen ermöglichen eine 360-Grad-Drehbarkeit und sorgen für müheloses Manövrieren in engen Gängen und Flughafenterminals.
• Ausgestattet mit einem integrierten Schloss, versenkbarem Teleskopgriff und praktischen Außen- sowie Innentaschen für optimale Organisation und Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,13 €
Ø 111 €
111,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,13 €
Ø 111 €
111,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,00 €
ab 111,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4... Otto Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 111,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,08 € → zum Angebot
• Heys Hartschalen-Trolley "Pastel, in verschiedenen Farben und Größen" 42 l 4... Quelle Heys Hartschalen-Trolley "Pastel, in verschiedenen Farben und Größen" 42 l 4... 111,13 € Versand kostenfrei Gesamt 111,13 € → zum Angebot
• Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Rosa Kaufland Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Rosa 2-3 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Heys Pastel - 4-Rollen-Kabinentrolley S 53 cm erw. (blush) Markenkoffer Heys Pastel - 4-Rollen-Kabinentrolley S 53 cm erw. (blush) 0 111,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 112,12 € → zum Angebot
Varianten: Heys Pastel Cabin Trolley S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.13 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4 Rollen, Heys ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 111,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,08 € → zum Angebot
Heys Hartschalen-Trolley "Pastel, in verschiedenen Farben und Größen" 42 l 4 Rollen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 111,13 € Versand kostenfrei Gesamt 111,13 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Heys Pastel - 4-Rollen-Kabinentrolley S 53 cm erw. (blush) Markenkoffer Angebotsinfo 111,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 112,12 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte rosa TAS038742 koffer COM Angebotsinfo 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte rosa Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:42 Uhr.

Testbericht Heys Pastel Cabin Trolley S blush

Heys Pastel Cabin Trolley S blush - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Kabinentrolley vereint Funktionalität mit einem modernen Pastelldesign. Ideal für Kurztrips und Geschäftsreisen, bietet er ausreichend Stauraum bei gleichzeitig handlichem Format. Das robuste Polycarbonat-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig, während die sanfte Farbgebung für einen Hauch von Eleganz sorgt.

Maximaler Komfort auf Rollen

Gleiten Sie mühelos durch Flughafenterminals und Hotellobbys. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für außergewöhnliche Manövrierfähigkeit und Stabilität. Der versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, wodurch langes Ziehen des Trolleys ermüdungsfrei wird. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen ein flexibles Handling in verschiedenen Situationen.

Heys Pastel Cabin Trolley S blush Test

3/5
★★★☆☆ Schön, aber instabil
von Maria M. Juli 2023

Schöner Reisekoffer mit viel Stauraum dank großzügiger Größe, jedoch enttäuschend instabil — was die Qualität betrifft für diesen Preis inakzeptabel. Sehr schade, denn die Farbe gefiel mir ausgesprochen gut.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Artikel erhalten
von einer Kundin März 2023

Falsche Lieferung: statt des bestellten Koffers erhielt ich eine Wanduhr. Versprochene 24‑Stunden‑Lieferung (Fr. Abend bis Montag) erfolgte nicht, der Kundendienst reagierte nicht – jetzt ohne Koffer. Schlechte Versandabwicklung und Kundenservice, daher nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöner & leichter Koffer
von Michelle R. Januar 2025

Koffer ist ausgesprochen leicht und die Farbe ist unfassbar schön. Zusätzlich erhält man 5 Jahre Garantie.
Ich bin absolut zufrieden und würde diesen Koffer jederzeit wieder kaufen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer kleiner Wegbegleiter
von einer Kundin April 2024

Passend für kurze Reisen. Schöne Farbe - pastel-mint - entspricht dem Foto. Erscheint stabil. Schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabinentrolley, Trolley
rosa
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Reißverschlussfach
oben, seitlich
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
versenkbar
in der Hand
mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
3 kg
53 cm
22,5 cm
41 Liter
S
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram