Heys Pastel Cabin Trolley S nude Kabinentrolley

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der leichte Kabinentrolley aus robustem Polycarbonat bietet mit nur 3 kg Eigengewicht maximale Mobilität auf Reisen.
• Mit einem Fassungsvermögen von 41 Litern eignet sich dieser Trolley perfekt für Kurztrips und als Handgepäck.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Praktische Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss bieten zusätzlichen Stauraum für wichtige Dokumente und Kleinigkeiten.
• Das integrierte Schloss und die hochwertige Verarbeitung gewährleisten Sicherheit und Langlebigkeit auf allen Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,99 €
Ø 112 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,68 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,99 €
Ø 112 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,68 €
ab 111,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Koralle Kaufland Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Koralle 2-3 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Heys Pastel - 4-Rollen-Kabinentrolley S 53 cm erw. (nude) Markenkoffer Heys Pastel - 4-Rollen-Kabinentrolley S 53 cm erw. (nude) 0 111,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 112,12 € → zum Angebot
• Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte orange Koffer-Arena Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte orange 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4... Otto Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 112,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,63 € → zum Angebot
Varianten: Heys Pastel Cabin Trolley S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte - Koralle ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Heys Pastel - 4-Rollen-Kabinentrolley S 53 cm erw. (nude) Markenkoffer Angebotsinfo 111,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 112,12 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte orange TAS038754 koffer COM Angebotsinfo 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4 Rollen, Heys Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 112,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,63 € → zum Angebot
Heys Hartschalen-Trolley "Pastel, in verschiedenen Farben und Größen" 42 l 4 Rollen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 112,68 € Versand kostenfrei Gesamt 112,68 € → zum Angebot
Heys Hartschalen-Trolley "Pastel, in verschiedenen Farben und Größen" 42 l 4 Rollen BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 112,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Testbericht Heys Pastel Cabin Trolley S nude

Heys Pastel Cabin Trolley S nude - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Kabinentrolley vereint Stil und Funktionalität in einem beeindruckenden Design. Mit seinem eleganten Farbton in Nude setzt er modische Akzente, während die robuste Polycarbonat-Konstruktion höchste Widerstandsfähigkeit garantiert. Ideal für Geschäftsreisende und Urlauber, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.

Mühelose Mobilität auf jedem Untergrund

Genießen Sie maximalen Komfort beim Reisen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein leichtes und geräuscharmes Manövrieren selbst in engen Flughafengängen. Der versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die ergonomischen Tragegriffe oben und seitlich zusätzliche Flexibilität bieten. Mit einem Gewicht von nur 3 kg ist dieser Trolley ein Leichtgewicht, das Sie mühelos durch den Alltag begleitet.

Heys Pastel Cabin Trolley S nude Test

3/5
★★★☆☆ Schön, aber instabil
von Maria M. Juli 2023

Der Koffer beeindruckt mit seiner ansprechenden Optik und großzügigem Stauraum. Leider lässt die Stabilität zu wünschen übrig, was bei diesem Preis enttäuschend ist. Es ist bedauerlich, da ich mich in die Farbe verliebt habe.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Artikel erhalten
von einer Kundin März 2023

Leider erhielt ich statt des Koffers eine Wanduhr. Zusätzlich wurde mir eine 24-Stunden-Lieferung am Montagabend versprochen, die nicht eingehalten wurde. Jetzt bin ich ohne Koffer und sehr unzufrieden. Schlechter Service und falsche Artikelzuweisung machen das Kauf-Erlebnis enttäuschend.

5/5
★★★★★ Schöner & leichter Koffer
von Michelle R. Januar 2025

Koffer ist ausgesprochen leicht und die Farbe ist unfassbar schön. Zusätzlich erhält man 5 Jahre Garantie.
Ich bin absolut zufrieden und würde diesen Koffer jederzeit wieder kaufen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer kleiner Wegbegleiter
von einer Kundin April 2024

Passend für kurze Reisen. Schöne Farbe - pastel-mint - entspricht dem Foto. Erscheint stabil. Schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabinentrolley, Trolley
beige
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Reißverschlussfach
oben, seitlich
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
versenkbar
in der Hand
mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
3 kg
53 cm
22,5 cm
41 Liter
S
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Kabinentrolley Teleskopgriff mit 4 Rollen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram