Heys Pastel Cabin Trolley S lavender Kabinentrolley

• Der elegante lavendelfarbene Trolley aus robustem Polycarbonat bietet ein großzügiges Volumen von 41 Litern bei kompakten Abmessungen.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich das Gepäckstück mühelos manövrieren und sorgt für höchsten Komfort beim Transport.
• Praktische Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss ermöglichen eine übersichtliche Organisation des Reisegepäcks.
• Das integrierte Schloss und die hochwertige Verarbeitung gewährleisten Sicherheit und Langlebigkeit für zahlreiche Reiseabenteuer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,92 €
Ø 100 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,92 €
Ø 100 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 100,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4... Otto Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 100,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 105,87 € → zum Angebot
• Heys Hartschalen-Trolley "Pastel, in verschiedenen Farben und Größen" 42 l 4... Quelle Heys Hartschalen-Trolley "Pastel, in verschiedenen Farben und Größen" 42 l 4... 100,92 € Versand kostenfrei Gesamt 100,92 € → zum Angebot
• Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte lila Koffer-Arena Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte lila 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte lila TAS038746 koffer COM Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte lila TAS038746 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Varianten: Heys Pastel Cabin Trolley S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.92 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Heys Hartschalen-Trolley Pastel, in verschiedenen Farben und Größen, 4 Rollen, Heys ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 100,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 105,87 € → zum Angebot
Heys Hartschalen-Trolley "Pastel, in verschiedenen Farben und Größen" 42 l 4 Rollen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 100,92 € Versand kostenfrei Gesamt 100,92 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte lila TAS038746 koffer COM Angebotsinfo 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Heys Pastel 4 Rollen Kabinentrolley S 53 cm mit Dehnfalte lila Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Heys Pastel - 4-Rollen-Kabinentrolley S 53 cm erw. (lavender) - Lila Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Heys Pastel Cabin Trolley S lavender

Heys Pastel Cabin Trolley S lavender - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Kabinentrolley vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem pastellfarbenen Lavendelton setzt er modische Akzente und sorgt für einen Hauch von Leichtigkeit in Ihrem Reisegepäck. Das hochwertige Polycarbonat-Material garantiert nicht nur ein geringes Eigengewicht, sondern auch robuste Widerstandsfähigkeit gegen die Strapazen des Reisealltags.

Maximaler Komfort auf Rollen

Gleiten Sie mühelos durch belebte Flughafenterminals und enge Hotelkorridore. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen verleihen dem Trolley außergewöhnliche Wendigkeit. Der ergonomische, versenkbare Teleskopgriff passt sich perfekt Ihrer Körpergröße an und ermöglicht ermüdungsfreies Manövrieren. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Transportoptionen für Treppen oder beim Verstauen im Overhead-Compartment.

Heys Pastel Cabin Trolley S lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heys Pastel Cabin Trolley S lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabinentrolley, Trolley
lila
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Reißverschlussfach
oben, seitlich
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
versenkbar
in der Hand
mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
3 kg
53 cm
22,5 cm
41 Liter
S
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram