Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag raven black Flugumhänger

• Das kompakte Design mit 44,5 x 31 x 23 cm Abmessungen und 23,5 Liter Volumen erfüllt die Handgepäckrichtlinien der meisten Fluggesellschaften.
• Durchdachte Organisationsmöglichkeiten mit gepolstertem Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll, Einsteckfächern und praktischem Organizer für strukturierte Aufbewahrung.
• Robustes, wasserabweisendes Nylon-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und unerwarteten Spritzern.
• Flexible Tragemöglichkeiten dank abnehmbarem, verstellbarem Schultergurt und Aufsteckfunktion für Trolleys erhöhen den Reisekomfort erheblich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,85 €
Ø 75 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,85 €
Ø 75 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,00 €
ab 74,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Transporter Carryon Boardingbag raven black-black (1073) OS Ski-Outdoor Osprey Transporter Carryon Boardingbag raven black-black (1073) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Carryon Boarding Tasche Bergzeit Osprey Transporter Carryon Boarding Tasche Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Carryon Boarding Bag Raven Black Amazon Marketplace Osprey Transporter Carryon Boarding Bag Raven Black 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Osprey Schultertasche Carryon Boarding Bag Otto Osprey Schultertasche Carryon Boarding Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.85 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Transporter Carryon Boardingbag raven black-black (1073) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Osprey Transporter Carryon Boarding Tasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Osprey Schultertasche Carryon Boarding Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Osprey Transporter Carryon Boarding Bag Raven Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag raven black

Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag raven black - Ihr kompakter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Geschäftsreisen und Kurztrips. Dieser hochwertige Flugumhänger vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Format. Mit seinem geräumigen 23,5-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Reiseutensilien, während er gleichzeitig die strengen Handgepäckvorschriften der meisten Fluggesellschaften erfüllt. Das wasserabweisende Nylon-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und unerwarteten Spritzern.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Der Trolley überzeugt mit seinem durchdachten Organisationssystem. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 16 Zoll, während separate Einsteckfächer für Smartphone, Stifte und Dokumente für Ordnung sorgen. Die praktische Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Der verstellbare, gepolsterte Schultergurt und der obere Tragegriff bieten flexible Trageoptionen. Die Aufsteckfunktion für Trolleys macht dieses Modell zum idealen Begleiter auf längeren Reisen.

Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag raven black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag raven black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugumhänger
schwarz
Osprey Transporter Series
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, Schlüsselhalter, Schultergurt, Stiftehalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
in der Hand, über der Schulter
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
44,5 cm
0,71 kg
31 cm
23 cm
23,5 Liter
16 Zoll
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram