Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag blue flame Flugumhänger

• Kompaktes Handgepäckformat mit 23,5 Litern Volumen ermöglicht effizientes Packen für Kurzreisen und Geschäftstrips.
• Robustes, wasserabweisendes Nylon schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll bietet sichere Aufbewahrung empfindlicher Elektronik während der Reise.
• Praktische Organizer-Fächer und Stiftehalter sorgen für eine übersichtliche Anordnung von Kleinutensilien und Büromaterialien.
• Flexibler Tragekomfort durch abnehmbaren, gepolsterten Schultergurt und Tragegriffe für verschiedene Transportmöglichkeiten.
• Hochwertige Verarbeitung aus recycelten Materialien vereint Umweltbewusstsein mit langlebiger Funktionalität für nachhaltiges Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,20 €
Ø 75 €
74,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,20 €
Ø 75 €
74,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 74,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Transporter Carryon Boarding Tasche Bergzeit Osprey Transporter Carryon Boarding Tasche Lieferzeit 2-4 Tage 74,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,65 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Carryon Boardingbag blue flame-nocturnal blue (1072) OS Ski-Outdoor Osprey Transporter Carryon Boardingbag blue flame-nocturnal blue (1072) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Carryon Boarding Bag Blue Flame Amazon Marketplace Osprey Transporter Carryon Boarding Bag Blue Flame Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• Osprey Schultertasche Carryon Boarding Bag Otto Osprey Schultertasche Carryon Boarding Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.2 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Transporter Carryon Boarding Tasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,65 € → zum Angebot
Osprey Transporter Carryon Boardingbag blue flame-nocturnal blue (1072) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Osprey Schultertasche Carryon Boarding Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Osprey Transporter Carryon Boarding Bag Blue Flame Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag blue flame

Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag blue flame - Ihr treuer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Flugreise. Dieser kompakte Flugumhänger vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem wasserabweisenden Nylon-Material und der auffälligen blauen Farbgebung macht er nicht nur optisch eine gute Figur, sondern schützt Ihr Gepäck auch zuverlässig vor leichten Regenschauern. Der Trolley wurde speziell für die Bedürfnisse moderner Reisender konzipiert und bietet Ihnen maximale Flexibilität bei minimalem Gewicht.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Das Gepäckstück überzeugt mit seinem cleveren Organisationssystem. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 16 Zoll, während separate Einsteckfächer für Handy, Stifte und wichtige Dokumente sorgen. Die praktische Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Mit dem integrierten Schlüsselhalter haben Sie Ihre Schlüssel stets griffbereit. Dank der Aufsteckfunktion für Trolleys lässt sich der Flugumhänger bequem auf Ihrem Rollkoffer befestigen - ideal für lange Wege am Flughafen.

Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag blue flame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Carry-On Boarding Bag blue flame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugumhänger
blau
Osprey Transporter Series
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, Schlüsselhalter, Schultergurt, Stiftehalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Fronttasche
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
in der Hand, über der Schulter
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
44,5 cm
0,71 kg
31 cm
23 cm
23,5 Liter
16 Zoll
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram