Roncato Move M 64 cm black smoke Hartschalenkoffer

• Das erweiterbares Volumen ermöglicht flexible Anpassung des Stauraums für unterschiedliche Reiseanforderungen.
• Ausgestattet mit einem TSA-Schloss, das sicheren Schutz des Gepäcks bei gleichzeitiger Kontrolltauglichkeit gewährleistet.
• Die vier Rollen sorgen für mühelose Manövrierbarkeit und komfortablen Transport in belebten Flughäfen.
• Ein spezielles Hemdenfach hält empfindliche Kleidungsstücke knitterfrei und ordentlich während der Reise.
• Gefertigt aus robustem Polyester, bietet dieser Trolley eine perfekte Balance zwischen Langlebigkeit und Leichtigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,61 €
Ø 155 €
154,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,61 €
Ø 155 €
154,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 154,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Weichgepäck-Trolley Trolley 4W 64 cm Exp, 4 Rollen Otto RONCATO Weichgepäck-Trolley Trolley 4W 64 cm Exp, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,61 € Versand kostenfrei Gesamt 154,61 € → zum Angebot
• Roncato Move 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Roncato Move 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Roncato Move 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte schwarz TAS028514 koffer COM Roncato Move 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte schwarz TAS028514 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.61 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Weichgepäck-Trolley Trolley 4W 64 cm Exp, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,61 € Versand kostenfrei Gesamt 154,61 € → zum Angebot
Roncato Move 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte schwarz TAS028514 koffer COM Angebotsinfo 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roncato Move 4 Rollen Trolley 64 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Testbericht Roncato Move M 64 cm black smoke

Roncato Move M 64 cm black smoke - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität in einem beeindruckenden Design. Mit seinem erweiterbaren Volumen bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie für unterschiedliche Reiseanforderungen benötigen. Praktisch und geräumig gestaltet, passt er sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und macht jede Reise zu einem angenehmen Erlebnis.

Optimale Kombination aus Stabilität und Leichtigkeit

Der Hartschalenkoffer überzeugt durch seine robuste Konstruktion bei gleichzeitig geringem Gewicht. Das hochwertige Polyester-Material schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und hält auch intensiver Nutzung stand. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen oder enge Hotelflure. Genießen Sie die perfekte Balance zwischen Schutz und Mobilität auf all Ihren Reisen.

Roncato Move M 64 cm black smoke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Move M 64 cm black smoke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen
Hemdenfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram