Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 79 cm (B1Y08432) grey blue Hartschalenkoffer

• Der 79 cm hohe Hartschalenkoffer aus robustem Polypropylen bietet großzügigen Stauraum für längere Reisen.
• Mit vier Doppelrollen und einem arretierbaren Teleskopgriff lässt sich der Trolley mühelos manövrieren und transportieren.
• Das erweiterbares Volumen und praktische Inneneinteilung mit Reißverschlussfach und Kreuzspanngurt ermöglichen eine optimale Platznutzung.
• Ausgestattet mit einem TSA-Schloss für sicheres Reisen und einem Reißverschluss für einfachen Zugang zum Gepäckinhalt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
180,00 €
Ø 175 €
166,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,88 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
180,00 €
Ø 175 €
166,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,88 €
ab 180,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's BY Ulisse 4-Rollen Trolley 79 cm blau Koffer-Arena Bric's BY Ulisse 4-Rollen Trolley 79 cm blau 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Bric's BY Ulisse 4-Rollen Trolley 79 cm blau TAS016004 koffer COM Bric's BY Ulisse 4-Rollen Trolley 79 cm blau TAS016004 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Bric's Ulisse Trolley 79 cm / 120-132 L Expandable XL Grey Blue Amazon Marketplace Bric's Ulisse Trolley 79 cm / 120-132 L Expandable XL Grey Blue 180,73 € Versand kostenfrei Gesamt 180,73 € → zum Angebot
• Bric's Hartschalen-Trolley B, Y Ulisse, 4 Rollen, Polypropylen Otto Bric's Hartschalen-Trolley B, Y Ulisse, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,88 € Versand kostenfrei Gesamt 198,88 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 79 cm (B1Y08432)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
180 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Bric's BY Ulisse 4-Rollen Trolley 79 cm blau TAS016004 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Bric's BY Ulisse 4-Rollen Trolley 79 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Bric's Ulisse Trolley 79 cm / 120-132 L Expandable XL Grey Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 180,73 € Versand kostenfrei Gesamt 180,73 € → zum Angebot
Bric's Hartschalen-Trolley B, Y Ulisse, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,88 € Versand kostenfrei Gesamt 198,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 79 cm (B1Y08432) grey blue

Bric"s Milano BY 4-Rollen-Trolley 79 cm (B1Y08432) grey blue - Eleganter Begleiter für Weltenbummler

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer vereint italienisches Design mit durchdachter Funktionalität. Das geräumige XL-Format bietet ausreichend Platz für längere Reisen, während das erweiterbares Volumen zusätzlichen Stauraum für spontane Mitbringsel schafft. Die robusten Doppelrollen und der arretierbare Teleskopgriff sorgen für müheloses Manövrieren durch geschäftige Flughäfen und belebte Straßen.

Sicherheit und Organisation auf höchstem Niveau

Reisen Sie sorgenfrei mit diesem zuverlässigen Trolley. Das integrierte TSA-Schloss schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor unbefugtem Zugriff. Im Inneren sorgen clevere Organisationselemente wie Raumteiler, Reißverschlussfach und Kreuzspanngurte für perfekte Ordnung. Das strapazierfähige Polypropylen-Material trotzt den Herausforderungen intensiver Reisetage und bewahrt gleichzeitig ein elegantes Erscheinungsbild.

Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 79 cm (B1Y08432) grey blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano BY 4-Rollen-Trolley 79 cm (B1Y08432) grey blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen
Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
5,22 kg
79 cm
31 cm
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Hartschalenkoffer blau Reißverschluss Raumteiler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram