Bric's Milano Positano 4-Rollen-Trolley 82 cm (BNK08033) emerald green Hartschalenkoffer

• Bietet ein großzügiges Volumen von 139 Litern für ausgedehnte Reisen oder längere Aufenthalte.
• Verfügt über ein aufklappbares Hauptfach, das einfaches Packen und optimale Raumnutzung ermöglicht.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Rollen für müheloses Manövrieren in belebten Flughäfen und engen Gängen.
• Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell einstellen und bietet ergonomischen Komfort beim Ziehen des Koffers.
• Hergestellt aus hochwertigem Polycarbonat, das Leichtigkeit mit Robustheit verbindet und vor äußeren Einflüssen schützt.
• Mit den Maßen 82 x 56 x 36 cm und einem Gewicht von 5 kg eignet sich dieser XXL-Trolley für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
391,15 €
Ø 391 €
391,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
391,15 €
Ø 391 €
391,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,20 €
ab 391,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 391,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Koffer Positano - 4-Rollen-Trolley XL 82 cm erw. (emerald green), 4... Otto Bric's Koffer Positano - 4-Rollen-Trolley XL 82 cm erw. (emerald green), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 391,15 € Versand kostenfrei Gesamt 391,15 € → zum Angebot
• Brics Positano - 4-Rollen-Trolley XL 82 cm erw. (emerald green) Markenkoffer Brics Positano - 4-Rollen-Trolley XL 82 cm erw. (emerald green) 0 391,15 € + 0,13 € Versand Gesamt 391,28 € → zum Angebot
• Bric's Positano 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Bric's Positano 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte grün 1-2 Werktage 423,20 € Versand kostenfrei Gesamt 423,20 € → zum Angebot
• Bric's Positano 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte grün TAS016048 koffer COM Bric's Positano 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte grün TAS016048 423,20 € Versand kostenfrei Gesamt 423,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
391.15 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
391 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Koffer Positano - 4-Rollen-Trolley XL 82 cm erw. (emerald green), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 391,15 € Versand kostenfrei Gesamt 391,15 € → zum Angebot
Brics Positano - 4-Rollen-Trolley XL 82 cm erw. (emerald green) Markenkoffer Angebotsinfo 391,15 € + 0,13 € Versand Gesamt 391,28 € → zum Angebot
Bric's Positano 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte grün TAS016048 koffer COM Angebotsinfo 423,20 € Versand kostenfrei Gesamt 423,20 € → zum Angebot
Bric's Positano 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 423,20 € Versand kostenfrei Gesamt 423,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Positano 4-Rollen-Trolley 82 cm (BNK08033) emerald green

Bric"s Milano Positano 4-Rollen-Trolley 82 cm emerald green - Eleganz und Funktionalität vereint

Entdecken Sie den Gipfel des Reisekomforts mit diesem exquisiten Hartschalenkoffer. Der imposante Trolley in leuchtendem Smaragdgrün vereint italienisches Design mit höchster Funktionalität. Mit seinem großzügigen Volumen von 139 Litern bietet er reichlich Stauraum für längere Reisen. Das robuste Polycarbonat-Gehäuse schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig, während das aufklappbare Hauptfach ein übersichtliches Packen ermöglicht.

Mühelose Mobilität auf Ihren Reisen

Genießen Sie unbeschwerte Fortbewegung dank der vier 360° drehbaren Rollen, die ein leichtes Manövrieren selbst in engen Flughafenterminals gewährleisten. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und sorgt für ergonomischen Komfort. Mit einem Gewicht von nur 5 kg bleibt der Koffer trotz seiner beeindruckenden Größe erstaunlich handlich und lässt sich mühelos in der Hand tragen.

Bric's Milano Positano 4-Rollen-Trolley 82 cm (BNK08033) emerald green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Positano 4-Rollen-Trolley 82 cm (BNK08033) emerald green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
Maße & Gewicht
56 cm
5 kg
82 cm
36 cm
139 Liter
XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram