Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 55 cm (BBG38312) blue/tan Hartschalenkoffer

• Der kompakte Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polycarbonat bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei einem Fassungsvermögen von 47 Litern.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet der Trolley mühelos über verschiedene Untergründe und ermöglicht höchsten Komfort beim Transport.
• Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Kreuzspanngurt und Raumteiler sorgt für eine übersichtliche und effiziente Packweise des Reisegepäcks.
• Zusätzlicher Stauraum wird durch die Fronttasche mit Laptopfach geboten, ideal für schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder elektronische Geräte.
• Der Koffer punktet mit hoher Sicherheit durch das integrierte TSA-Zahlenschloss und unterstreicht mit seinem recycelten Material umweltbewusstes Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
590,00 €
Ø 590 €
590,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
590,00 €
Ø 590 €
590,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,00 €
ab 590,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 590,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Handgepäck-Trolley Bellagio - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55... Otto Bric's Handgepäck-Trolley Bellagio - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 590,00 € Versand kostenfrei Gesamt 590,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 590,00 € Versand kostenfrei Gesamt 590,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau TAS015984 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau TAS015984 590,00 € Versand kostenfrei Gesamt 590,00 € → zum Angebot
• Brics Bellagio - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. recycelt... Markenkoffer Brics Bellagio - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. recycelt... 0 590,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 590,13 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 55 cm (BBG38312)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
590 €
Ø 1 Mon.
590 €
Tiefstpreis
590 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Handgepäck-Trolley Bellagio - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 590,00 € Versand kostenfrei Gesamt 590,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau TAS015984 koffer COM Angebotsinfo 590,00 € Versand kostenfrei Gesamt 590,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 590,00 € Versand kostenfrei Gesamt 590,00 € → zum Angebot
Brics Bellagio - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. recycelt (blue/tan) Markenkoffer Angebotsinfo 590,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 590,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 55 cm (BBG38312) blue/tan

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 55 cm (BBG38312) blue/tan - Eleganter Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser exquisite Trolley vereint italienisches Design mit höchster Funktionalität. Aus recyceltem Polycarbonat gefertigt, begeistert er nicht nur durch seine robuste Hartschale, sondern auch durch sein umweltbewusstes Konzept. Mit einem Volumen von 47 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Essentials, während die kompakten Maße von 55 x 38 x 27 cm ihn zum idealen Handgepäck machen.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Der Trolley überzeugt mit seinem durchdachten Innenleben. Ein aufklappbares Hauptfach mit Kreuzspanngurt und Raumteiler ermöglicht eine übersichtliche Packweise. Das integrierte Laptopfach schützt Ihre elektronischen Geräte, während zusätzliche Reißverschlussfächer Kleinigkeiten sicher verwahren. Die praktische Fronttasche gewährt schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente. Mit seinem versenkbaren, arretierbaren Teleskopgriff und den 360° drehbaren Doppelrollen gleitet das Modell mühelos durch geschäftige Flughafenterminals.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 55 cm (BBG38312) blue/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 55 cm (BBG38312) blue/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, mit Außentasche, mit Laptoptasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Laptopfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
38 cm
3,8 kg
55 cm
27 cm
47 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram