Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) blue/tan Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus robustem Polycarbonat bietet ein großzügiges Fassungsvermögen von 85 Litern für ausgedehnte Reisen.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglicht der Trolley müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler und Reißverschlussfach sorgt für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Sicherheit wird durch ein versenktes TSA-Zahlenschloss gewährleistet, das den Inhalt zuverlässig vor unbefugtem Zugriff schützt.
• Mit einer Höhe von 71 cm, recyceltem Material und elegantem Design vereint dieser Trolley Funktionalität und Umweltbewusstsein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
595,00 €
Ø 595 €
595,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
595,00 €
Ø 595 €
595,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
ab 595,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (blue/tan), 4... Otto Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (blue/tan), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte petrol Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte petrol 1-2 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte petrol TAS015972 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte petrol TAS015972 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (blue/tan) Markenkoffer Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (blue/tan) 0 595,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 595,13 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
595 €
Ø 1 Mon.
595 €
Tiefstpreis
595 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (blue/tan), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte petrol TAS015972 koffer COM Angebotsinfo 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte petrol Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (blue/tan) Markenkoffer Angebotsinfo 595,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 595,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) blue/tan

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm blue/tan für stilvolles Reisen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser elegante Trolley vereint italienisches Design mit höchster Funktionalität. Mit seinem geräumigen Volumen von 85 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips und beeindruckt durch seine robuste Polycarbonat-Konstruktion. Die edle Farbkombination aus Blau und Beige verleiht dem Koffer eine zeitlose Ästhetik, die sowohl auf Geschäftsreisen als auch im Urlaub eine gute Figur macht.

Komfort und Sicherheit auf Rädern

Der Reisekomfort steht bei diesem Modell an oberster Stelle. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich ein flexibles Handling garantieren. Für maximale Sicherheit sorgt das integrierte TSA-Zahlenschloss, das Ihr Gepäck zuverlässig vor unbefugtem Zugriff schützt.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) blue/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) blue/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
48 cm
4,5 kg
71 cm
31 cm
85 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram