Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) eucalyptus Hartschalenkoffer

• Der 4-Rollen-Trolley aus robustem Polycarbonat bietet ein großzügiges Volumen von 85 Litern für ausgedehnte Reisen.
• Dank der 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos und geschmeidig durch belebte Flughäfen manövrieren.
• Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler und Reißverschlussfach ermöglicht eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Ein arretierbarer Teleskopgriff und ergonomische Tragegriffe oben und seitlich bieten vielseitige Transportoptionen für Reisende.
• Die Kombination aus TSA-Schloss und versenktem Zahlenschloss gewährleistet maximale Sicherheit für persönliche Gegenstände während der Reise.
• Hergestellt aus recyceltem Material, vereint dieser XL-Trolley Umweltbewusstsein mit modernem Design und praktischer Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
595,00 €
Ø 595 €
595,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
595,00 €
Ø 595 €
595,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
ab 595,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. (eucalyptus), 4 Rollen Otto Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. (eucalyptus), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte grün 1-2 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte grün TAS051159 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte grün TAS051159 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. (eucalyptus) Markenkoffer Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. (eucalyptus) 0 595,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 595,13 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
595 €
Ø 1 Mon.
595 €
Tiefstpreis
595 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. (eucalyptus), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte grün TAS051159 koffer COM Angebotsinfo 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. (eucalyptus) Markenkoffer Angebotsinfo 595,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 595,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) eucalyptus

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) eucalyptus - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie den Inbegriff von Reisekomfort und stilvollem Design. Dieser hochwertige Trolley verbindet italienische Handwerkskunst mit modernster Technik. Gefertigt aus robustem Polycarbonat, bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck bei gleichzeitig geringem Eigengewicht. Die elegante eucalyptus-grüne Farbgebung setzt einen geschmackvollen Akzent und lässt Sie auf Ihren Reisen stets elegant und weltgewandt erscheinen.

Maximale Flexibilität durch durchdachtes Rollenkonzept

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen verleihen dem Koffer eine außergewöhnliche Wendigkeit. Sie gleiten mühelos über verschiedene Untergründe und ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und sorgt für einen komfortablen Transport, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich praktische Alternativen beim Ein- und Ausladen bieten.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) eucalyptus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) eucalyptus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
48 cm
4,5 kg
71 cm
31 cm
85 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram