Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) black/tan Hartschalenkoffer

• Der 71 cm große Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polycarbonat bietet ein großzügiges Volumen von 85 Litern für ausgedehnte Reisen.
• Ausgestattet mit einem TSA-Zahlenschloss und versenkbarem Schloss für optimale Sicherheit und unkomplizierte Zollkontrollen bei internationalen Flügen.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen für komfortables Reisen.
• Mit aufklappbarem Hauptfach, Raumteiler und Reißverschlussfach bietet dieser Trolley durchdachte Organisationsmöglichkeiten für effizientes Packen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
595,00 €
Ø 595 €
595,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
595,00 €
Ø 595 €
595,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
ab 595,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (black/tan), 4... Otto Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (black/tan), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015973 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015973 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (black/tan) Markenkoffer Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (black/tan) 0 595,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 595,13 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
595 €
Ø 1 Mon.
595 €
Tiefstpreis
595 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (black/tan), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte schwarz TAS015973 koffer COM Angebotsinfo 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 70.5 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 70.5 cm erw. recycelt (black/tan) Markenkoffer Angebotsinfo 595,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 595,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) black/tan

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) black/tan - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Zweckmäßigkeit für Ihre Reisen. Dieser Hartschalenkoffer aus der renommierten Bellagio-Serie vereint italienisches Design mit durchdachter Funktionalität. Gefertigt aus robustem Polycarbonat bietet er nicht nur ein geringes Eigengewicht von nur 4,5 kg, sondern auch optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Mit seinem großzügigen Volumen von 85 Litern eignet sich der Trolley ideal für längere Reisen oder Familienurlaube.

Komfort und Manövrierfähigkeit auf höchstem Niveau

Genießen Sie müheloses Reisen dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen, die für hervorragende Manövrierfähigkeit sorgen. Der arretier- und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine ergonomische Handhabung, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich flexibles Tragen ermöglichen. Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet sichere Aufbewahrung Ihrer Habseligkeiten und erleichtert gleichzeitig Kontrollen an Flughäfen.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) black/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 71 cm (BBG38303) black/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
48 cm
4,5 kg
71 cm
31 cm
85 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram