Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 80 cm (BBG38316) black/tan Hartschalenkoffer

• Dieser hochwertige Trolley aus robustem Polycarbonat bietet ein geräumiges Volumen von 138 Litern für ausgedehnte Reisen.
• Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos und stabil durch belebte Flughäfen manövrieren.
• Der arretierbare Teleskopgriff und die seitlichen Tragegriffe ermöglichen eine bequeme Handhabung in verschiedenen Situationen.
• Mit dem integrierten TSA-Zahlenschloss bleiben persönliche Gegenstände sicher verwahrt und sind bei Kontrollen leicht zugänglich.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Reißverschluss, Raumteiler und Kreuzspanngurten sorgt für eine optimale Organisation des Gepäcks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
665,00 €
Ø 665 €
665,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 665,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
665,00 €
Ø 665 €
665,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 665,00 €
ab 665,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 665,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Koffer Bellagio Trunk - 4-Rollen-Trolley 80 cm recycelt (black/tan), 4... Otto Bric's Koffer Bellagio Trunk - 4-Rollen-Trolley 80 cm recycelt (black/tan), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 80 cm schwarz Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 80 cm schwarz 1-2 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 80 cm schwarz TAS015993 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 80 cm schwarz TAS015993 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Brics Bellagio Trunk - 4-Rollen-Trolley 80 cm recycelt (black/tan) Markenkoffer Brics Bellagio Trunk - 4-Rollen-Trolley 80 cm recycelt (black/tan) 0 665,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 665,13 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 80 cm (BBG38316)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
665 €
Ø 1 Mon.
665 €
Tiefstpreis
665 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Koffer Bellagio Trunk - 4-Rollen-Trolley 80 cm recycelt (black/tan), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 80 cm schwarz TAS015993 koffer COM Angebotsinfo 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 80 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Brics Bellagio Trunk - 4-Rollen-Trolley 80 cm recycelt (black/tan) Markenkoffer Angebotsinfo 665,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 665,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 80 cm (BBG38316) black/tan

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 80 cm (BBG38316) black/tan - Eleganter Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer vereint italienisches Design mit praktischer Funktionalität. Mit seinem großzügigen Volumen von 138 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips und Geschäftsreisen. Das robuste Polycarbonat-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht den Trolley zu einem langlebigen Investitionsstück für Vielreisende.

Mühelose Mobilität dank durchdachter Rollenkonstruktion

Genießen Sie unbeschwerte Bewegungsfreiheit auf Ihren Reisen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein leichtes Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und sorgt für ergonomischen Komfort beim Transport. Seitliche und obere Tragegriffe bieten zusätzliche Flexibilität beim Verladen des Koffers.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 80 cm (BBG38316) black/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 80 cm (BBG38316) black/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
48 cm
5,5 kg
80 cm
40 cm
138 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram