Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) blue/tan Hartschalenkoffer

• Der großzügige Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polycarbonat bietet mit 103 Litern reichlich Stauraum für längere Reisen.
• Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Reißverschluss, Raumteiler und Kreuzspanngurt ermöglicht eine optimale Ordnung des Gepäcks.
• Sicherheit wird durch das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet, das ein versenktes Design für zusätzlichen Schutz aufweist.
• Der arretierbare Teleskopgriff sowie die Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Transportmöglichkeiten für verschiedene Situationen.
• Mit einer Größe von 76 x 53 x 33 cm und einem Gewicht von 5,5 kg vereint dieser XL-Trolley Geräumigkeit und Handhabbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,98 €
Ø 550 €
549,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,98 €
Ø 550 €
549,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
ab 549,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. recycelt (blue/tan), 4... Otto Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. recycelt (blue/tan), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,98 € Versand kostenfrei Gesamt 549,98 € → zum Angebot
• Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. recycelt (blue/tan) Markenkoffer Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. recycelt (blue/tan) 0 549,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 550,11 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte blau TAS015976 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte blau TAS015976 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549.98 €
Ø 1 Mon.
550 €
Tiefstpreis
550 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. recycelt (blue/tan), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,98 € Versand kostenfrei Gesamt 549,98 € → zum Angebot
Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 76 cm erw. recycelt (blue/tan) Markenkoffer Angebotsinfo 549,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 550,11 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte blau TAS015976 koffer COM Angebotsinfo 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 76 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) blue/tan

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) blue/tan - Eleganter Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint italienisches Design mit durchdachter Funktionalität. Das robuste Polycarbonat-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig, während die elegante blaue Farbgebung mit braunen Akzenten für einen stilvollen Auftritt sorgt. Mit einem großzügigen Volumen von 103 Litern bietet der Koffer ausreichend Platz für längere Reisen oder Geschäftsaufenthalte.

Mühelose Mobilität dank innovativer Rollentechnologie

Genießen Sie unbeschwerte Fortbewegung auf Ihren Reisen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein leichtgängiges Manövrieren selbst in engen Passagen oder belebten Flughafenterminals. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, sodass Sie den Trolley bequem und ergonomisch ziehen können. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich erleichtern das Heben des Koffers beim Ein- und Ausladen.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) blue/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 76 cm (BBG38304) blue/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
53 cm
5,5 kg
76 cm
33 cm
103 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram