Eagle Creek Migrate Duffle Bag 40L (EC0A5EKF) midnight black Reisetasche
- Die robuste Konstruktion aus 900D Polyester und 1680D Ballistic Polyester gewährleistet langlebige Haltbarkeit bei intensiver Nutzung.
- Ein erweiterbares Volumen von 39,5 bis 44 Liter bietet flexible Stauraummöglichkeiten für unterschiedliche Reiseanforderungen.
- Die wasserabweisende Oberfläche schützt den Tascheninhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Feuchtigkeit.
- Dank verstaubarer Rucksack-Tragegurte und seitlicher Griffe lässt sich die Tasche bequem auf verschiedene Arten tragen.
- Ein verstärkter Boden sorgt für zusätzliche Stabilität und schützt die Tasche vor Beschädigungen durch raue Untergründe.
- Die Verwendung von recyceltem Material und die Zertifizierungen von EOCA und bluesign unterstreichen die nachhaltige Produktionsweise.
-
Günstigster Preis
Eagle Creek Migrate Duffel 40L (Volumen 40 Liter/ Gewicht 0,96 kg) - STK -...
1-3 Werktage
91,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 95,95 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek Migrate Duffel Weekender Reisetasche 47 cm schwarz 1-2 Werktage 111,58 € Versand kostenfrei Gesamt 111,58 € → zum Angebot
-
Eagle Creek Migrate Duffel Weekender Reisetasche 47 cm schwarz TAS028029 111,58 € Versand kostenfrei Gesamt 111,58 € → zum Angebot
-
Eagle Creek Migrate 40L Duffel
Lieferzeit 2-4 Tage
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eagle Creek Migrate Duffle Bag 40L (EC0A5EKF) midnight black - Ihr vielseitiger Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Diese hochwertige Reisetasche vereint Funktionalität und Umweltbewusstsein in einem durchdachten Design. Mit einem Volumen von bis zu 44 Litern bietet sie großzügigen Stauraum für all Ihre Essentials, während das wasserabweisende Material aus recyceltem Polyester Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt. Die Kombination aus Robustheit und Leichtigkeit macht diesen Trolley zum idealen Gefährten für anspruchsvolle Reisende.
Maximale Flexibilität für jedes Reiseabenteuer
Die Vielseitigkeit dieses Modells beeindruckt auf ganzer Linie. Dank der verstaubaren Rucksack-Tragegurte lässt sich die Tasche bequem auf dem Rücken tragen, während die zusätzlichen Griffe oben und seitlich alternative Trageoptionen bieten. Das erweiterbares Volumen ermöglicht es Ihnen, spontan mehr einzupacken, ohne an Komfort einzubüßen. Die Kompressionsriemen sorgen dabei für eine optimale Gewichtsverteilung und einen kompakten Transport.
Eagle Creek Migrate Duffle Bag 40L (EC0A5EKF) midnight black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eagle Creek Migrate Duffle Bag 40L (EC0A5EKF) midnight black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen