Eagle Creek Migrate Duffle Bag 40L (EC0A5EKF) rush blue Reisetasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: erweiterbares Volumen - mit Außentasche Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,00 €
Ø 91 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,00 €
Ø 91 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 91,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek Migrate Duffel 40L - STK - rush blue biwak Eagle Creek Migrate Duffel 40L - STK - rush blue 1-3 Werktage 91,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• Eagle Creek Migrate 40L Duffel Bergzeit Eagle Creek Migrate 40L Duffel Lieferzeit 2-4 Tage 98,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,40 € → zum Angebot
• Eagle Creek Migrate Reisetasche 47 cm blau Koffer-Arena Eagle Creek Migrate Reisetasche 47 cm blau 1-2 Werktage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
• Eagle Creek Migrate Reisetasche 47 cm blau EC0A5EKF-420 koffer COM Eagle Creek Migrate Reisetasche 47 cm blau EC0A5EKF-420 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Migrate Duffle Bag 40L (EC0A5EKF)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek Migrate Duffel 40L - STK - rush blue ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate 40L Duffel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,40 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate Reisetasche 47 cm blau EC0A5EKF-420 koffer COM Angebotsinfo 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate Reisetasche 47 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate Duffel 40L - Rush Blue Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 120,00 € 120,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Eagle Creek Migrate Duffle Bag 40L (EC0A5EKF) rush blue Test

4/5
★★★★☆ Super viel Stauraum / wasserdicht
Beatrice November 2024

Für eine dreiwöchige Reise ist der Koffer ideal, sofern man die Möglichkeit hat, Wäsche zu waschen. Tipp: Kleidung nach Kategorien in separate Beutel packen, um den schnellen Zugriff zu gewährleisten. Nachteil: Zusätzliche Rollen zum Ziehen wären vorteilhaft.

5/5
★★★★★ Gute Tasche
Dr. N November 2019

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Eagle Creek Migrate
Ausstattung
ohne Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche
Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
1680 D Ballistic Polyester, 900 D Polyester
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
faltbar, verstärkter Boden
recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
47 cm
0,96 kg
26 cm
24 cm
39,5 Liter
XS
44 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram