Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) cream Hartschalenkoffer

• Aus hochwertigem Polycarbonat gefertigt, bietet dieser Trolley eine optimale Balance zwischen Robustheit und Leichtigkeit.
• Mit einem großzügigen Volumen von 103 Litern eignet sich der Koffer perfekt für längere Reisen und umfangreiche Gepäckmengen.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Ein integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet die Sicherheit des Gepäcks und erleichtert gleichzeitig Kontrollen bei Flugreisen.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Reißverschluss-Innentasche und Kreuzspanngurten sorgt für eine übersichtliche und sichere Packweise.
• Gefertigt aus recyceltem Material, vereint dieser Trolley Nachhaltigkeit mit erstklassiger Qualität und zeitlosem Design.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
665,00 €
Ø 584 €
559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 665,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
665,00 €
Ø 584 €
559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 665,00 €
ab 665,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Bellagio Transportkiste mit Spinner, Creme, 32" Spinner, Bellagio 3.0 Amazon Marketplace Bric's Bellagio Transportkiste mit Spinner, Creme, 32" Spinner, Bellagio 3.0 Auf Lager 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (cream), 4 Rollen Otto Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (cream), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte beige Koffer-Arena Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte beige 1-2 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte beige TAS015978 koffer COM Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte beige TAS015978 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
665 €
Ø 1 Mon.
584 €
Tiefstpreis
559 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Koffer Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (cream), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio Transportkiste mit Spinner, Creme, 32" Spinner, Bellagio 3.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte beige TAS015978 koffer COM Angebotsinfo 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Bric's Bellagio 4 Rollen Trolley 82 cm mit Dehnfalte beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Brics Bellagio - 4-Rollen-Trolley 82 cm erw. recycelt (cream) Markenkoffer Angebotsinfo 665,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 665,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) cream

Bric"s Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) cream - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie den Inbegriff von Reisekomfort und stilvollem Design. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer aus der renommierten Bellagio-Serie vereint italienische Handwerkskunst mit modernster Technik. Gefertigt aus robustem Polycarbonat, bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck bei gleichzeitig geringem Eigengewicht. Mit seinem großzügigen Volumen von 103 Litern ist der Trolley der ideale Begleiter für längere Reisen oder Geschäftsaufenthalte.

Durchdachte Ausstattung für reibungsloses Reisen

Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks. Kreuzspanngurte und ein Reißverschlussfach sorgen dafür, dass alles sicher an seinem Platz bleibt. Der arretierbare Teleskopgriff und die 360° drehbaren Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen. Für zusätzliche Sicherheit ist der Koffer mit einem integrierten TSA-Zahlenschloss ausgestattet.

Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Bellagio 4-Rollen-Trolley 82 cm (BBG38305) cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
beige
Bric's Bellagio
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
53 cm
5,5 kg
76 cm
33 cm
103 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram