Osprey Transporter Duffel 150 raven black Reisetasche
- Mit einem großzügigen Volumen von 150 Litern bietet diese Tasche ausreichend Platz für lange Reisen oder umfangreiche Ausrüstung.
- Das wasserabweisende Nylon-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichtem Regen und Feuchtigkeit während des Transports.
- Dank der faltbaren Konstruktion lässt sich die Tasche platzsparend verstauen, wenn sie nicht in Gebrauch ist.
- Die vielfältigen Trageoptionen mit Rucksack-Tragegurten, seitlichen Griffen und Frontgriffen ermöglichen einen komfortablen Transport.
- Mit recyceltem Material und PFAS-freier Verarbeitung entspricht diese Tasche hohen Umweltstandards und trägt zur Nachhaltigkeit bei.
-
Günstigster Preis
Osprey Transporter 150 raven black-black (1073) OS
Lieferzeit 2-4 Werktage
164,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 164,85 €
→ zum Angebot
-
Osprey Transporter Duffel 150 Reisetasche Raven Black
1-3 Tage
166,44 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 172,93 €
→ zum Angebot
-
Osprey Transporter Reisetasche, Rabenschwarz, 150 Liter
Auf Lager
204,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,14 €
→ zum Angebot
-
Osprey Reisetasche Osprey Transporter Duffel 150 Reisetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Transporter Duffel 150 raven black für grenzenlose Reisefreiheit
Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre Abenteuer. Dieser robuste Reisebegleiter vereint Funktionalität und Stil in einem beeindruckenden Design. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen von 150 Litern bietet er Ihnen außergewöhnlich viel Stauraum für längere Reisen oder umfangreiche Expeditionen. Die wasserabweisende Oberfläche aus recyceltem Nylon schützt Ihre Ausrüstung zuverlässig vor den Elementen und unterstreicht gleichzeitig das Engagement für Nachhaltigkeit.
Vielseitige Trageoptionen für maximalen Komfort
Flexibilität steht bei diesem Modell an erster Stelle. Die integrierten Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen bequemen Transport auf dem Rücken, während die seitlichen Griffe und der Frontgriff alternative Tragemöglichkeiten bieten. So passen Sie sich mühelos jeder Situation an – ob am Flughafen, im Zug oder auf unwegsamen Pfaden. Die regengeschützten Reißverschlüsse gewährleisten zusätzlichen Schutz für Ihre wertvollen Gegenstände, selbst bei widrigen Wetterbedingungen.
Osprey Transporter Duffel 150 raven black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osprey Transporter Duffel 150 raven black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen