Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 50 Espresso Make-Up
- Die mattierend-natürliche Formel sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild und verhindert unerwünschten Glanz.
- Die leichte Textur lässt sich mühelos auftragen und bietet ein angenehmes, atmungsaktives Tragegefühl.
- Durch die pflegenden Inhaltsstoffe wie Glycerin und Hyaluronsäure wird die Haut mit Feuchtigkeit versorgt.
- Der integrierte Sonnenschutz SPF 15 bietet zusätzlichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.
- Die vielseitige Formulierung eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine optimale Kombination aus Pflege und Make-up.
-
Günstigster Preis
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Flüssige Foundation
1-2 Tage
30,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,90 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown Foundation & Concealer Skin Weightless Foundation SPF 15 30 ml...
sofort lieferbar
36,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,61 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation 30 ml 10 Espresso
38,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown Foundation Skin Weightless Foundation SPF 15 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 50 Espresso für makellosen Teint
Entdecken Sie die Perfektion in der Flasche! Diese exquisite Foundation vereint makellose Deckkraft mit höchstem Tragekomfort. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hauttypen, schenkt sie Ihnen einen ebenmäßigen Teint, der sich anfühlt wie eine zweite Haut. Genießen Sie 24 Stunden lang ein natürliches, mattiertes Finish ohne das Gefühl von Schwere.
Luxuriöse Pflege trifft auf perfekte Abdeckung
Die seidig-leichte Textur verwöhnt Ihre Haut mit wertvollen Pflegestoffen. Hochwertige Inhaltsstoffe wie Glycerin und Hyaluronsäure spenden intensiv Feuchtigkeit, während Honig die Haut nährt und schützt. Das Ergebnis? Ein strahlend frischer Teint, der den ganzen Tag hält. Gleichzeitig werden Poren optisch verfeinert und überschüssiges Talg absorbiert, für ein mattes, aber natürliches Erscheinungsbild.
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 50 Espresso Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 (30ml) 50 Espresso? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen