Clarins SOS Primer (30 ml) 00 White Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - fixierend - makelloser Teint Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,87 €
Ø 25 €
22,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,87 €
Ø 25 €
22,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
ab 22,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Makeup SOS Primer White 30 ml basler-beauty.de CLARINS Makeup SOS Primer White 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
• CLARINS SOS Primer Boost radiance Primer Flaconi CLARINS SOS Primer Boost radiance Primer 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• SOS Primer Parfuemerie-CB SOS Primer 3-4 Werktage 29,93 € Versand kostenfrei Gesamt 29,93 € → zum Angebot
• Clarins Foundation CLR PREBASE SOS GRUNDIERUNG 30ml 9597 Otto Clarins Foundation CLR PREBASE SOS GRUNDIERUNG 30ml 9597 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 41,31 € Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Varianten: Clarins SOS Primer (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.87 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Makeup SOS Primer White 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
CLARINS SOS Primer Boost radiance Primer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
SOS Primer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,93 € 997,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,93 € → zum Angebot
CLARINS SOS Primer 30ml - White parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 998,33 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Clarins SOS Primer Make-up Primer Farbton Radiance 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 1050,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
CLARINS SOS Primer 30 ml White Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,68 € Versand kostenfrei Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Clarins Sos Primer White 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
CLARINS SOS Primer - weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € 1365,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Clarins Foundation CLR PREBASE SOS GRUNDIERUNG 30ml 9597 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 41,31 € Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:34 Uhr.

Clarins SOS Primer (30 ml) 00 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins SOS Primer (30 ml) 00 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
weiß
Eigenschaften
Tube
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, fixierend, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram