MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control NC40 Make-Up
Textur: Fluid
Deckkraft: leicht
Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
26,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Studio Fix Fluid SPF 15 24H Matte Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
MAC Studio Fix Fluid SPF15 Foundation 30 ml NC40, Grundpreis: € 910,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
27,38 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,37 €
→ zum Angebot
-
MAC Studio Fix Fluid SPF 15 Flüssige Foundation
1-2 Tage
29,06 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,96 €
→ zum Angebot
-
Studio Fix Fluid SPF 15 24Hr Matte Foundation plus Ölkontrolle, NC40 by MAC for
46,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control NC40 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control NC40? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Deckkraft
leicht
Textur
Fluid
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml