Bobbi Brown Rouge Blush Antigua (3,7 g) Make-Up

• Das Rouge ist für alle Hauttypen geeignet.
• Die Farbe ist ein zartes Pink.
• Es bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft.
• Die Textur ist ein kompaktes Puder.
• Die Verpackung kommt in einer praktischen Palette.
• Die Menge beträgt 3,7 g.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,23 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown H6EN010000, Bobbi Brown Blush Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Bobbi Brown H6EN010000, Bobbi Brown Blush Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Rouge Rouge Flaconi Bobbi Brown Rouge Rouge 1-2 Tage 31,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Blush 3,5 g Antigua Beautywelt Bobbi Brown Blush 3,5 g Antigua 32,54 € Versand kostenfrei Gesamt 32,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown H6EN010000, Bobbi Brown Blush Matte Pflege 3,5 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Rouge Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Bobbi Brown Blush 3,5 g Antigua Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,54 € Versand kostenfrei Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Bobbi Brown Blush Puderrouge Farbton Antigua Shimmer 3.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown H6EN010000, Bobbi Brown Blush Matte Antigua Rosa female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Powder Blush Antigua 3,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Blush Matte - Antigua, Grundpreis: € 12.857,14 / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown H6EN01, BOBBI BROWN Rouge - Blush Shimmer (01 Antihua) rosa Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown H6EN010000, Bobbi Brown Blush Shimmer Antiqua (Antigua) (H6EN010000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,23 € Versand kostenfrei Gesamt 51,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Rouge Blush Antigua (3,7 g)

Bobbi Brown Rouge Blush Antigua (3,7 g) für einen strahlenden Teint

Das Bobbi Brown Rouge Blush Antigua (3,7 g) ist die perfekte Wahl für alle, die einen strahlenden und ebenmäßigen Teint wünschen. Dieses kompakte Puder-Make-up ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft. Die zarte pinke Farbe verleiht Ihrem Gesicht eine frische und natürliche Ausstrahlung.

Vielseitige Anwendung für jeden Hauttyp

Egal, ob Sie trockene, fettige oder Mischhaut haben, dieses Rouge passt sich perfekt an. Die kompakte Textur lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein makelloses Finish. Die praktische Palette macht es einfach, das Rouge überallhin mitzunehmen und jederzeit aufzufrischen.

Bobbi Brown Rouge Blush Antigua (3,7 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Rouge Blush Antigua (3,7 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht bis mittel
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram