MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control NC44.5 Make-Up
Textur: Fluid
Deckkraft: leicht
Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
27,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Studio Fix Fluid SPF 15 24H Matte Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
MAC Studio Fix Fluid SPF15 Foundation 30 ml NC44.5, Grundpreis: € 970,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
29,07 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,06 €
→ zum Angebot
-
MAC Studio Fix Fluid SPF 15 Flüssige Foundation
1-2 Tage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Studio Fix Fluid SPF 15 24HR Matte Foundation + Oil Control m,
1-2 Werktage
35,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 39,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control NC44.5 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control NC44.5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Deckkraft
leicht
Textur
Fluid
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml