Lancôme Crayon Khôl - Nr. 01 Noir Kajalstift
-
Günstigster Preis
Lancôme L52797, Lancôme Crayon Khôl Kajalstift 01 Noir, 1,5 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
15,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,55 €
→ zum Angebot
-
Lancôme Crayon Khôl Kajalstift 01 Noir, 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
-
Lancôme Crayon Khol 315 Rose Thé 1.5 gr 01 Noir, Grundpreis: € 11.230,-...
lagernd | 1-3 Werktage
16,84 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,83 €
→ zum Angebot
-
LANCOME Eyeliner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lancôme Crayon Khôl - Nr. 01 Noir Test
Der Kajal war als Geschenk gedacht, aber anscheinend handelt es sich um eine Fälschung, da das Lancome-Zeichen fehlt. Ich bin enttäuscht, da ich Amazon vertraut habe und davon ausging, dass es sich um das Original handelt. Meine Freundin liebt diesen Kajal normalerweise - schade, dass dieser nicht echt ist.
Meine Freundin litt unter trockenen Augen und der Arzt empfahl, den Kajal vorübergehend wegzulassen. Das half, aber sie fühlte sich mit Kajal schöner :-) Ich bestellte ihr diesen Kajal und er führte nicht zu trockenen Augen! Lancome steht wirklich für höchste Qualität.
Sehr gute Qualität des Kajal Stifts. Natürlich auch für Frauen! Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hat sich erledigt, ein Nachbar hat den Artikel einfach entsorgt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen