Lancôme Crayon Khôl - Nr. 022 Bronze Kajalstift

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,39 €
Ø 18 €
17,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,39 €
Ø 18 €
17,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 17,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Crayon Khol Eyeliner / Kajal 1.5 gr 022 Black Carat Bronze, Grundpreis: CosmeticExpress Lancôme Crayon Khol Eyeliner / Kajal 1.5 gr 022 Black Carat Bronze, Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 17,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• Lancôme L52800, Lancôme Crayon Khôl Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Lancôme L52800, Lancôme Crayon Khôl Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Lancôme Crayon Khôl 1,8 g Bronze 022 Beautywelt Lancôme Crayon Khôl 1,8 g Bronze 022 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• LANCOME Eyeliner LE CRAYON KHÔL #022-bronze 1,8 gr Otto LANCOME Eyeliner LE CRAYON KHÔL #022-bronze 1,8 gr lieferbar in 2 Wochen 27,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Crayon Khôl (1,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.39 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Crayon Khol Eyeliner / Kajal 1.5 gr 022 Black Carat Bronze, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,39 € 9661.1111 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Lancôme L52800, Lancôme Crayon Khôl Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 11.993,30 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 9994.4444 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lancôme Crayon Khôl 1,8 g Bronze 022 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Crayon Khôl Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,44 € 11355,56 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Lancôme Crayon Khol Kajalstifte 022 Bronze 1,8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,49 € 11383.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Lancôme Crayon Khol, Bronze 022 Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Lancôme 034465, Lancôme Crayon Khôl - Eyeliner (Braun) (034465) Bronze Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 27,19 € 15105.5556 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
LANCOME Eyeliner LE CRAYON KHÔL #022-bronze 1,8 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 27,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Crayon Khôl schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 16661,11 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Lancôme L52800, Lancôme Le Crayon Khôl 1 pc Bronze 22 Brun female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,00 € 18333.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Lancôme Crayon Khôl - Nr. 022 Bronze Test

5/5
★★★★★ Einfach super
sunny November 2017

Dieser Kajal ist von hoher Qualität und hält lange auf der Haut. Meine Mutter benutzt ihn schon seit Jahren und ist sehr zufrieden. Er lässt sich angenehm auftragen und ist sehr ergiebig.

Trotz längerer Verwendung wird er nicht trocken oder spröde. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Kajal
Sternchenvilla Juli 2023

Sehr schön weich. Benutze ihn schon 20 Jahre. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Durchschnitt
Nicole F Januar 2022

Bin etwas enttäuscht da ich mit gleicher Marke schon sehr zufrieden war jedoch dieser Kayal trägt nicht gleich richtig auf nach mehrfachen anwenden jedoch gewünschtes Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Lancôme EyeLiner
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
hoch
matt
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram