Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat - 1 (15 ml) Concealer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Concealer hat eine hohe Deckkraft und kaschiert effektiv Augenringe und Rötungen.
• Die flüssige Textur sorgt für eine einfache Anwendung und ein natürliches Finish.
• Mit einer Menge von 15 ml ist das Produkt ergiebig und langlebig.
• Die Anti-Aging Wirkung hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren.
• Die praktische Tube ermöglicht eine präzise Dosierung und einfache Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,95 €
Ø 60 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,95 €
Ø 60 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,00 €
ab 58,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY Augen Phyto-Cernes Eclat Concealer 15 ml 1 Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper SISLEY Augen Phyto-Cernes Eclat Concealer 15 ml 1 Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• Sisley 161526, Sisley Phyto Cernes Éclat Pflege 15 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Sisley 161526, Sisley Phyto Cernes Éclat Pflege 15 ml, Grundpreis: €... auf Lager 58,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat (15 ml) Joybuy (joybuy.de) Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat (15 ml) Lieferzeit 1-2 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• sisley Concealer Eye Concealer With Botanical Extracts Otto sisley Concealer Eye Concealer With Botanical Extracts lieferbar in 3 Wochen 94,44 € Versand kostenfrei Gesamt 94,44 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY Augen Phyto-Cernes Eclat Concealer 15 ml 1 Female, Grundpreis: € 3.930,- ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 58,95 € 3930 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Sisley 161526, Sisley Phyto Cernes Éclat Pflege 15 ml, Grundpreis: € 3.932,70 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 3932.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat (15 ml) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 68,99 € 4599.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Sisley 45179, Sisley Phyto Cernes Eclat N1 Eye Concealer 15ml Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 70,49 € 4699.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Cernes Éclat 1 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 74,52 € Versand kostenfrei Gesamt 74,52 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Cernes Éclat Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,11 € Versand kostenfrei Gesamt 75,11 € → zum Angebot
Phyto Cernes Éclat Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,13 € 5075,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,13 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Cernes Eclat 15ml - 1 parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 77,95 € 5196,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Sisley 161521, Sisley Phyto-Cernes Éclat 1 Ljus female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 80,70 € 5380 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,70 € → zum Angebot
Sisley Phyto - Cernes Eclat Augenränder-Korrektor mit Pinselchen Farbton N°6 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,90 € 5660 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Sisley Phyto Cernes Éclat, Grundpreis: € 5.752,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 86,28 € 5752 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,28 € → zum Angebot
sisley Concealer Eye Concealer With Botanical Extracts Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 94,44 € Versand kostenfrei Gesamt 94,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat - 1 (15 ml)

Entdecken Sie den Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat - 1 (15 ml)

Der Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat - 1 (15 ml) ist ein hochwertiger Concealer, der speziell für die Augenpartie entwickelt wurde. Mit seiner hohen Deckkraft und der flüssigen Textur kaschiert er effektiv Augenringe und Rötungen. Die Tube enthält 15 ml des Produkts und ist ideal für normale Hauttypen geeignet.

Perfekte Abdeckung und Anti-Aging Wirkung

Dieser Concealer bietet nicht nur eine hervorragende Abdeckung, sondern auch eine Anti-Aging Wirkung. Er hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren, während er gleichzeitig die Haut pflegt. Die Serie Sisley Phyto ist bekannt für ihre hochwertigen Inhaltsstoffe, die die Haut nicht nur verschönern, sondern auch schützen.

Sisley Cosmetic Phyto-Cernes Éclat - 1 (15 ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Lieblingsprodukt
Odysseus Dezember 2022

Ich benutze diesen Concealer seit mehr als 12 Jahren und bin absolut begeistert. Er deckt Augenschatten gut ab, spendet Feuchtigkeit und ist sehr ergiebig. Obwohl es auf den ersten Blick teuer erscheint, lohnt es sich definitiv. Mein absolutes Lieblingsprodukt.

5/5
★★★★★ Guter Artikel...
Stefan Juni 2020

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Augenschatten
Lilian D Oktober 2017

Man kommt ewig damit aus. Die Creme deckt gut, ohne aufzufallen. Den Preis unbedingt wert. Ich kaufe sie seit 20 Jahren immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Concealer
Augen
Sisley Phyto
Contouring
Eigenschaften
normale Haut
Tube
anti-aging
hoch
Augenringe, Rötungen
Fluid
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram