Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 500 Ôh La La (5,1g) Make-Up

• Das seidig-zarte Kompaktpuder verleiht den Wangen einen natürlichen, aufbaubaren Farbakzent für einen frischen Look.
• Die langanhaltende Formel sorgt für einen strahlenden Teint, der den ganzen Tag über perfekt aussieht.
• Mit seiner vielseitigen Textur lässt sich das Puder-Rouge präzise auftragen und nahtlos in das Make-up integrieren.
• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuell anpassbare Intensität von zartem Hauch bis intensivem Farbstatement.
• Dank der hautfreundlichen Zusammensetzung ist das Puder-Rouge für alle Hauttypen geeignet und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die hochwertige Formulierung in der 5,1g-Kompaktdose verspricht lang anhaltende Leuchtkraft und einen ebenmäßigen Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,56 €
Ø 28 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,56 €
Ø 28 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 28,56 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LF370300, Lancôme L'Absolu Blush Subtil 500 Pink Ôh La La 5,1 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LF370300, Lancôme L'Absolu Blush Subtil 500 Pink Ôh La La 5,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Blush Subtil 500 Pink Ôh La La 5,1 g basler-beauty.de Lancôme L'Absolu Blush Subtil 500 Pink Ôh La La 5,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• LANCÔME L'Absolu Blush Subtil Rouge Flaconi LANCÔME L'Absolu Blush Subtil Rouge 1-2 Tage 28,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
• Lancôme LF3703, Lancôme Blush Subtil Fard à Joues Poudre 5,1 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LF3703, Lancôme Blush Subtil Fard à Joues Poudre 5,1 g, Grundpreis:... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush (5,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.56 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Blush Subtil 500 Pink Ôh La La 5,1 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Lancôme LF370300, Lancôme L'Absolu Blush Subtil 500 Pink Ôh La La 5,1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
LANCÔME L'Absolu Blush Subtil Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Lancôme LF3703, Lancôme Blush Subtil Fard à Joues Poudre 5,1 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - lc Blush Subtl Pink 500 Fg 5.1 g 500 Pink Ôh Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Lancôme Blush Subtil Puder-Rouge Farbton 500 Pink Ôh La La 5.1 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,58 € 6584,31 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Blush Subtil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,75 € 7205,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Lancôme Blush Subtil Pink 500 5,1 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Lancôme Blush -Blush Subtil 500 Pink Oh La La 5,1 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Lancôme Blush Subtil Puder-Rouge Farbton 500 Pink Ôh La La 5.1 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Lancôme Blush Subtil, 500 Pink Ôh La La Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Lancôme LF3703, Lancôme Blush Subtil Powder Blush 500 Pink Ôh La La Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 500 Ôh La La (5,1g)

Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 500 Ôh La La (5,1g) für strahlende Wangen

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem atemberaubenden Teint. Dieser exquisite Powder Blush verleiht Ihren Wangen einen zarten Hauch von Farbe und sorgt für einen frischen, natürlichen Look. Die seidig-weiche Textur lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut, um ein strahlendes Finish zu kreieren, das Ihren natürlichen Glow unterstreicht.

Samtweiche Textur für makelloses Auftragen

Die fein gemahlene Puderformel des Blush gleitet sanft über die Haut und ermöglicht ein präzises und gleichmäßiges Auftragen. Die aufbaubare Deckkraft lässt Sie die Intensität der Farbe nach Belieben steuern – von einem zarten Hauch bis hin zu einem intensiveren Look. Die seidenmatte Textur sorgt für ein natürliches Ergebnis, das nie überladen wirkt und sich perfekt in Ihr Make-up einfügt.

Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 500 Ôh La La (5,1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 500 Ôh La La (5,1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, strahlender Teint
aufbaubar
seidig
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
5,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram