Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 800 Orange Phoria (5,1g) Make-Up

• Das seidig-zarte Kompaktpuder verleiht den Wangen einen natürlichen, strahlenden Glow für einen frischen Look.
• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Anpassung der Farbintensität von subtil bis ausdrucksstark.
• Dank der lang anhaltenden Formel bleibt der Blush den ganzen Tag über frisch und ausdrucksstark auf der Haut.
• Die samtige Textur lässt sich mühelos auftragen und verblendet sich nahtlos mit der Haut.
• Mit einer Menge von 5,1 g bietet das Produkt eine langfristige Anwendung für viele Make-up-Looks.
• Das vielseitige Puder-Rouge eignet sich für alle Hauttypen und verleiht jedem Teint einen gesunden, leuchtenden Schimmer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,28 €
Ø 26 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,28 €
Ø 26 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,68 €
ab 26,28 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LF370600, Lancôme L'Absolu Blush Subtil 800 Orange Phoria 5,1 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LF370600, Lancôme L'Absolu Blush Subtil 800 Orange Phoria 5,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 26,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Blush Subtil 800 Orange Phoria 5,1 g basler-beauty.de Lancôme L'Absolu Blush Subtil 800 Orange Phoria 5,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 26,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• LANCÔME L'Absolu Blush Subtil Rouge Flaconi LANCÔME L'Absolu Blush Subtil Rouge 1-2 Tage 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
• LANCOME Rouge ROUGE SUBTIL Rouge #800 -Orange Phoria 5.1 gr Otto LANCOME Rouge ROUGE SUBTIL Rouge #800 -Orange Phoria 5.1 gr lieferbar in 3 Wochen 52,68 € Versand kostenfrei Gesamt 52,68 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush (5,1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.28 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Blush Subtil 800 Orange Phoria 5,1 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Lancôme LF370600, Lancôme L'Absolu Blush Subtil 800 Orange Phoria 5,1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
LANCÔME L'Absolu Blush Subtil Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Lancôme LF3706, Lancôme Blush Subtil Fard à Joues Poudre 5,1 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Lancôme Blush Subtil Orange 800 5,1 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,32 € Versand kostenfrei Gesamt 31,32 € → zum Angebot
Lancôme - Blush Subtil - Rouge Puder - blush Subtil Lc Blsh Subtl Orange 800 Fg 5.1 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Blush Subtil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,75 € 7205,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Lancôme Blush -Blush Subtil 800 Orange Phoria 5,1 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Lancôme Blush Subtil, 800 Orange Phoria Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Lancôme LF3706, Lancôme Blush Subtil Powder Blush 800 Orange Phoria female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
LANCÔME Blush Subtil L'absolu Rouge, Gesichts Make-up, rouge, Puder, orange (800 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Lancome LF3706, Lancome LANCÔME L'Absolu Blush Subtil (800 Orange Phoria) Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 800 Orange Phoria (5,1g)

Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 800 Orange Phoria (5,1g) für strahlende Wangen

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem strahlenden Teint mit diesem exquisiten Powder Blush. Die fein abgestimmte Orange-Nuance verleiht Ihren Wangen einen natürlichen, sonnenverwöhnten Glow, der Ihren Teint zum Leuchten bringt. Die seidig-zarte Textur des Blush lässt sich mühelos auftragen und perfekt verblenden, sodass Sie ein makellos natürliches Finish erzielen.

Vielseitige Anwendung für jeden Hauttyp

Dieses Kompaktpuder eignet sich hervorragend für alle Hauttypen und passt sich flexibel Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, zwischen einem dezenten Hauch von Farbe und einem intensiveren Look zu wählen. Dank der langanhaltenden Formel bleibt der Blush den ganzen Tag über frisch und lebendig, ohne nachzulassen oder zu verblassen.

Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 800 Orange Phoria (5,1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Blush Subtil Extension Powder Blush 800 Orange Phoria (5,1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, strahlender Teint
aufbaubar
seidig
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
5,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram