Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige (0,35g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Gel Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,63 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,63 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 14,63 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE High Impact Gel Tech Eyeliner Eyeliner Flaconi CLINIQUE High Impact Gel Tech Eyeliner Eyeliner 1-2 Tage 14,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
• Clinique V4DP050000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige 3,5 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V4DP050000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige 3,5 g basler-beauty.de Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Beaming Beige 0.35 g NOTINO Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Beaming Beige 0.35 g 1-2 Werktage 15,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Varianten: Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner (0,35g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.63 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE High Impact Gel Tech Eyeliner Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Clinique V4DP050000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,04 € 42971.4286 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Clinique High ImpactTM Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Beaming Beige 0.35 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 44000,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Beaming Beige 0.35 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 44000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Liner 0.35 gr 05 Beaming Beige, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 47142.8571 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique Augen - Makeup High Impact Gel Tech Eyeliner 0,35 g Beaming Beige, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 18,53 € 52942.8571 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Clinique V4DP050000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner 0,35 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 54257.1429 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique V4DP050000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,30 € 58000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Clinique - High Impact Gel Tech - Eyeliner - beaming Biege 35 g Beaming Beige, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 58428.5714 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner 0,35 g 05 Beaming Beige Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
High ImpactTM Gel Tech Eyeliner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,13 € 63228,57 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige (0,35g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Beaming Beige (0,35g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Gel
dermatologisch gestestet, nicht komedogen, parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
24 Stunden, wasserfest
Inhaltsstoffe
Glycerin, Magnesium, Mica
Maße & Gewicht
0,35 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram