Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denim (0,35g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Gel Farbe: dunkelblau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,45 €
Ø 18 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,45 €
Ø 18 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 17,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V4DP030000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denmin 3,5 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V4DP030000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denmin 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denmin 3,5 g basler-beauty.de Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denmin 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• Clinique High ImpactTM Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Deep Denim 0.35 g iparfumerie Clinique High ImpactTM Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Deep Denim 0.35 g 1-2 Werktage 17,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
• CLINIQUE High Impact Gel Tech Eyeliner Eyeliner Flaconi CLINIQUE High Impact Gel Tech Eyeliner Eyeliner 1-2 Tage 18,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Varianten: Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner (0,35g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.45 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denmin 3,5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Clinique V4DP030000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denmin 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,45 € 49857.1429 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Clinique High ImpactTM Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Deep Denim 0.35 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,85 € 51000,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
CLINIQUE High Impact Gel Tech Eyeliner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Clinique V4DP030000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner 0,35 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 54257.1429 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Deep Denim 0.35 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 60000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner 0,35 g 03 Deep Denim Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Clinique - High Impact Gel Tech - Eyeliner - deep Denim 35 g, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 62714.2857 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
High ImpactTM Gel Tech Eyeliner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,13 € 63228,57 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner, Deep Denim Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 71142.8571 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Clinique High ImpactTM Gel Tech Eyeliner​ - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Clinique V4DP030000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denim Blå female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,50 € 90000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denim (0,35g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Deep Denim (0,35g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelblau
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Gel
dermatologisch gestestet, nicht komedogen, parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
24 Stunden, wasserfest
Inhaltsstoffe
Glycerin, Magnesium, Mica
Maße & Gewicht
0,35 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram