Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey (0,35g) Make-Up

Wirkung: Farbintensität Textur: Gel Farbe: schwarzbraun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 15,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique High Impact Gel Tech Liner 0.35 gr 02 Black Honey, Grundpreis: € CosmeticExpress Clinique High Impact Gel Tech Liner 0.35 gr 02 Black Honey, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Clinique V4DP020000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V4DP020000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g basler-beauty.de Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• CLINIQUE Eyeliner High Impact™ Gel Tech Eyeliner, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Eyeliner High Impact™ Gel Tech Eyeliner, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner (0,35g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique High Impact Gel Tech Liner 0.35 gr 02 Black Honey, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,95 € 45571.4286 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V4DP020000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 47457.1429 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V4DP020000, Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner 0,35 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 48542.8571 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
CLINIQUE High Impact Gel Tech Eyeliner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner 0,35 g 02 Black Honey Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Clinique - High Impact Gel Tech - Eyeliner - black Honey 0.35 g, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 58428.5714 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Gel-Eyeliner Farbton Black Honey 0.35 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 60000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique V4DP020000, Clinique High Impact Gel Tech (Black Honey) (V4DP020000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 21,80 € 62285.7143 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
High ImpactTM Gel Tech Eyeliner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,13 € 63228,57 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner, Black Honey Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 71142.8571 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Clinique High ImpactTM Gel Tech Eyeliner​ - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey (0,35g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black Honey (0,35g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarzbraun
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
hoch
Gel
dermatologisch gestestet, nicht komedogen, parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
24 Stunden, wasserfest
Inhaltsstoffe
Glycerin, Magnesium, Mica
Maße & Gewicht
0,35 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram