Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) 69 - Cardamon Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,90 €
Ø 26 €
24,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,90 €
Ø 26 €
24,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
ab 25,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Make-up Foundation SPF 15 30 ml WN 69 Cardamon, Grundpreis: CosmeticExpress Clinique Even Better Make-up Foundation SPF 15 30 ml WN 69 Cardamon, Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 25,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Clinique Even BetterTM Makeup Broad Spectrum SPF 15 - braun mueller.de Clinique Even BetterTM Makeup Broad Spectrum SPF 15 - braun 2-3 Tage 26,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Clinique Even BetterTM Makeup SPF 15 Evens and Corrects Korrektur Foundation... iparfumerie Clinique Even BetterTM Makeup SPF 15 Evens and Corrects Korrektur Foundation... 1-2 Werktage 28,05 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Clinique 6MNY52A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30... easyCOSMETIC Clinique 6MNY52A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Make-up Foundation SPF 15 30 ml WN 69 Cardamon, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,90 € 863.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Makeup Broad Spectrum SPF 15 - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,95 € 898,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Makeup SPF 15 Evens and Corrects Korrektur Foundation SPF 15 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,05 € 935,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Clinique 6MNY52A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 1033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects Korrektur Foundation SPF 15 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,00 € 1100 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Clinique - Even Better Makeup Spf 15 - Foundation Spf 15 Evens And Corrects - Even Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 34,95 € 1165 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Make Up Broad Spectrum Spf 15, Gesichts Make-up, foundation, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Clinique 6MNY52A000, Clinique Even Better Makeup Foundation SPF 15 WN 69 Cardamom lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,50 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) 69 - Cardamon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) 69 - Cardamon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
medium
Clinique Even Better
Eigenschaften
Mischhaut, fettige Haut, trockene Haut
Flacon
UV-Filter, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei
15
Inhaltsstoffe
Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram