Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2C Make-Up

• Die hohe Deckkraft verbirgt Unreinheiten und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.
• Ein langanhaltender Halt, der schweißresistent, wasserfest und wischfest ist, garantiert einen perfekten Look unter allen Bedingungen.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel hält die Haut den ganzen Tag über hydratisiert.
• Entwickelt für alle Hauttypen, umfasst es eine breite Palette von Anwendungsmöglichkeiten.
• Die Fluid-Textur ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
• Erzielen Sie einen strahlenden Teint und eine aufhellende Wirkung, die Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,13 €
Ø 21 €
16,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,13 €
Ø 21 €
16,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 21,13 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 2C, Grundpreis:... CosmeticExpress Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 2C, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 21,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
• Estée Lauder GXKY-05, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer... Basler Haar-Kosmetik Estée Lauder GXKY-05, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer... Lieferung in 1-3 Werktagen 22,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
• Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 2C 6 ml basler-beauty.de Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 2C 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Concealer FUTURIST soft touch illuminating concealer #2C 6 ml Otto ESTÉE LAUDER Concealer FUTURIST soft touch illuminating concealer #2C 6 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 40,70 € Versand kostenfrei Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.13 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 2C, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,13 € 3521.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 2C 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Estée Lauder GXKY-05, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 2C 6 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,77 € 3795 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 1C 6 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € 3831.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Futurist Soft Touch Brightening Skincealer Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Estée Lauder GXKY050000, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 3998.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 2C Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,40 € Versand kostenfrei Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Brightening Skincealer Concealer 2C 6 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,49 € 4248.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer Concealer zur NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 4316.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Estée Lauder - Futurist Soft Touch Brightening Skincealer - Concealer - 2c Light Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € 4491.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Estee Lauder 133972, Estee Lauder Futurist Soft Skincealer 2c Concealer Beige Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 28,49 € 4748.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Estée Lauder 2495, Estée Lauder Brow Multitasker (2c) (2495), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 29,91 € 4985 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2C

Perfektionieren Sie Ihren Teint mit Estée Lauder

Entdecken Sie den Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2C, der speziell entwickelt wurde, um Ihren Teint zu perfektionieren und ihm ein strahlendes Aussehen zu verleihen. Dieses hochwertige Make-up-Produkt ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Haut den ganzen Tag über frisch und lebendig hält. Mit seiner hohen Deckkraft und langanhaltenden Formel, die schweißresistent, wasserfest und wischfest ist, können Sie sich auf einen makellosen Look verlassen, der von morgens bis abends hält.

Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
aufhellend, feuchtigkeitsspendend, korrigierend, strahlender Teint
hoch
Fluid
langanhaltend, schweißresistent, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram