Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2.5C Make-Up

• Die hohe Deckkraft kaschiert Unreinheiten und sorgt für ein makelloses Finish.
• Ein langanhaltender Halt, der schweiß-, wasser- und wischfest ist, ermöglicht eine sorgenfreie Anwendung den ganzen Tag über.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung hält die Haut geschmeidig und versorgt sie mit wichtiger Feuchtigkeit.
• Die Fluid-Textur ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
• Die aufhellende und korrigierende Wirkung verleiht der Haut einen strahlenden Teint.
• Mit 6 ml Inhalt bietet es eine ergiebige Anwendung für tägliche Schönheitsroutinen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,04 €
Ø 21 €
20,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,04 €
Ø 21 €
20,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 21,04 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 2.5C, Grundpreis: CosmeticExpress Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 2.5C, Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 21,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
• Estée Lauder GXKY-24, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer... Basler Haar-Kosmetik Estée Lauder GXKY-24, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer... Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
• Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 2.5C 6 ml basler-beauty.de Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 2.5C 6 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Concealer Futurist Soft Touch Brightening Skincealer, für Alle Otto ESTÉE LAUDER Concealer Futurist Soft Touch Brightening Skincealer, für Alle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.04 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 2.5C, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,04 € 3506.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 2.5C 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Estée Lauder GXKY-24, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 2.5C Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € 3580 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Futurist Soft Touch Brightening Skincealer Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Estée Lauder GXKY240000, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 4165 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer Concealer zur NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 4166.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 2.5C Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,40 € Versand kostenfrei Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Estée Lauder - Futurist Soft Touch Brightening Skincealer - Concealer - 2.5c Light Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € 4491.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer, Estée Lauder Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 30,44 € 5073.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
ESTĒE LAUDER Futurist Soft Touch Brightening Skincealer Concealer, Gesichts Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Futurist Soft Touch Brightening Skincealer - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 38,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU170841, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 39,00 € 6500 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2.5C

Perfektionieren Sie Ihren Teint mit Estée Lauder

Entdecken Sie die Geheimnisse eines makellosen Teints mit dem Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2.5C. Dieses hochwertige Make-up-Produkt ist speziell dafür entwickelt worden, um allen Hauttypen ein strahlendes und ebenmäßiges Aussehen zu verleihen. Dank seiner feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften sorgt es nicht nur für eine hohe Deckkraft, sondern pflegt die Haut zugleich und versorgt sie mit wichtiger Feuchtigkeit. Die einzigartige Formel bietet einen langanhaltenden Halt, der schweiß-, wasser- und wischfest ist, sodass Sie sich den ganzen Tag über auf Ihr Make-Up verlassen können.

Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2.5C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 2.5C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
aufhellend, feuchtigkeitsspendend, korrigierend, strahlender Teint
hoch
Fluid
langanhaltend, schweißresistent, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram