Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 1C Make-Up

• Die Hydra Prep Technologie sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die den ganzen Tag anhält.
• Ein hochwirksamer Komplex aus Vitamin C verleiht der Haut ein strahlendes und ebenmäßiges Aussehen.
• Dank der leichten Textur lässt sich das Produkt mühelos auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut.
• Die langanhaltende Formel garantiert einen perfekten Teint von morgens bis abends, ohne zu verblassen oder sich abzusetzen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,99 €
Ø 20 €
17,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,99 €
Ø 20 €
17,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,96 €
ab 20,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) Joybuy (joybuy.de) Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 1C, Grundpreis:... CosmeticExpress Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 1C, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 21,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,36 € → zum Angebot
• Estée Lauder GXKY-02, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer... Basler Haar-Kosmetik Estée Lauder GXKY-02, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer... Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Concealer FUTURIST soft touch illuminating concealer #1C 6 ml Otto ESTÉE LAUDER Concealer FUTURIST soft touch illuminating concealer #1C 6 ml lieferbar in 2 Wochen 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € 3498.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 1C, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,37 € 3561.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 1C 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Estée Lauder GXKY-02, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 1C 6 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,48 € 3580 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Futurist Soft Touch Brightening Skincealer Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 ml 1C Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,40 € Versand kostenfrei Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Estée Lauder GXKY020000, Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 6 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 4331.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer Concealer zur NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,00 € 4333.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Estee Lauder 133970, Estee Lauder Futurist Soft Skincealer 1c Concealer Beige Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 28,49 € 4748.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Estée Lauder GXKY020000, Estée Lauder Brow Multitasker (1C) (GXKY020000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 29,87 € 4978.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Estée Lauder - Futurist Soft Touch Brightening Skincealer - Concealer - 1c Light Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,95 € 4991.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
ESTĒE LAUDER Futurist Soft Touch Brightening Skincealer Concealer Abdeck-make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 1C

Ein neues Zeitalter der Hautpflege

Entdecken Sie den Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 1C, eine revolutionäre Innovation in der Welt der Make-up-Produkte. Dieses Produkt vereint die pflegenden Eigenschaften eines Hautserums mit der präzisen Abdeckung eines Concealers, um Ihnen ein makelloses Hautbild zu verleihen. Die einzigartige Formel zielt darauf ab, das Erscheinungsbild von Unreinheiten zu minimieren, während sie gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und zum Strahlen bringt.

Warum dieses Produkt wählen?

Die Wahl des richtigen Make-Up-Produkts kann oft herausfordernd sein, doch der Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 1C macht diese Entscheidung leicht. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und den hautfreundlichen Inhaltsstoffen bietet es nicht nur eine hervorragende Abdeckung, sondern fördert auch die Gesundheit Ihrer Haut.

Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 1C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer (6ml) 1C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
aufhellend, feuchtigkeitsspendend, korrigierend, strahlender Teint
hoch
Fluid
langanhaltend, schweißresistent, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram