Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) - 24 Linen Foundation

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,59 €
Ø 23 €
21,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,59 €
Ø 23 €
21,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
ab 22,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better Make Up SPF15 30 ml - CN08 Linen Joybuy (joybuy.de) Clinique Even Better Make Up SPF15 30 ml - CN08 Linen Lieferzeit 1-2 Werktage 22,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
• Clinique 6MNY24A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30... easyCOSMETIC Clinique 6MNY24A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Clinique 020714495428, Clinique Even Better Makeup SPF15 - CN 08 Linen 30 ml proshop DE Clinique 020714495428, Clinique Even Better Makeup SPF15 - CN 08 Linen 30 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 24,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Even Better Make Up SPF15 Otto CLINIQUE Foundation Even Better Make Up SPF15 lieferbar in 3 Wochen 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.59 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Make Up SPF15 30 ml - CN08 Linen ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,59 € 753 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Clinique 6MNY24A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Clinique 020714495428, Clinique Even Better Makeup SPF15 - CN 08 Linen 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 24,41 € 813.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Clinique 6MNY24A000, Clinique Even Better (08 Linen) (6MNY24A000) Beige, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,19 € 839.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Clinique Even Better Make-Up Foundation CN08 Linen/24 Linen 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,99 € 866.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Makeup SPF 15 Evens and Corrects Korrektur Foundation SPF 15 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,60 € 886,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better SPF 15 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects Korrektur Foundation SPF 15 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 896.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Makeup Broad Spectrum SPF 15 - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,95 € 898,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Clinique Even Better Make-Up LSF 15 019db995-1192-7b74-ae14-9e515fc39bd2 Dress for Less Angebotsinfo 27,19 € Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Clinique Even Better Make-Up LSF 15 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,19 € 906.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Clinique Even Better Make-up SPF15 CN 08 Linen 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) - 24 Linen Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr Unzufrieden
Christoph H April 2024

Die gelieferten Artikel entsprechen nicht der Abbildung, einer weist einen Tonfehler auf. Rücksendung nicht möglich. Nicht zu empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ two ton tomato
Eliot Oktober 2014

Interessanter Name für ein Make-up: "Two Ton Tomato". Aber wie wäre es mit "Wüste Gobi" Foundation oder "A la Imbissbude" Lippenstift? "Leichenkuss" Farbnuance klingt nicht sehr seriös. Etwas Neues und Einzigartiges wäre toll!.

5/5
★★★★★ Gutes make up...
CLAUDILEIN März 2024

Sehr gutes makeup deckt toll nicht so massenhaft. Was ja bei vielen so ist. bin begeistert. kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirklich besser
Amazon Kunde Dezember 2023

Super make up für ebenmässigen Teint. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Clinique
Foundation
Unisex
Teint
Clinique Even Better
Eigenschaften
Fluid
Mischhaut, fettige Haut, trockene Haut
Flacon
UV-Filter, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
Gesicht
hoch
dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, ohne Parabene, wasserfest
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei
Tagespflege
15
Inhaltsstoffe
Glycerin, Grapefruitkern-Extrakt
C
Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram