Distilleria Berta Berta Monprà 0,7l 40% Grappa

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 40 % vol Aromen: Schokolade - Vanille Fassart: Eichenholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,24 €
ab 32,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berta Monpra in Barrique 0,7l 40%, Grundpreis: € 46,43 / l Spirituosen-Superbillig Berta Monpra in Barrique 0,7l 40%, Grundpreis: € 46,43 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 32,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Berta Monprà Grappa myspirits Berta Monprà Grappa 1 - 2 Tage 32,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Berta Grappa Invecchiata Monprà 40% Vol. 0,7l Amazon Marketplace Berta Grappa Invecchiata Monprà 40% Vol. 0,7l Auf Lager 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.5 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Berta Monpra in Barrique 0,7l 40%, Grundpreis: € 46,43 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 32,50 € 46.4286 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Berta Monprà Grappa myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 32,90 € 47,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Distilleria Berta Grappa Monpra Invecchiata la cantina italiana Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 1-2... 33,90 € 48,43 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Grappa Berta Monpra Invecchiata - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 49,70 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 34,79 € 49.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Berta | Monprà Grappa, Grundpreis: € 49,86 / l Lieblingsweinladen Lieblingsweinladen Angebotsinfo 1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage 34,90 € 49.8571 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Berta Grappa Monpra 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 51,30 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 35,91 € 51.3 € / l + 5,18 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Berta Grappa Invecchiata Monprà 40% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,90 € 54,14 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Grappa Monpra Barrique 40% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Berta Grappa Invecchiata Monprà 40% Vol. 0,7l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Distilleria Berta Berta Monprà 0,7l 40% Test

5/5
★★★★★ sehr gut
G. H Februar 2021

sehr lecker ist seinen Preis wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Brigitte B Dezember 2013

Sehr schöne Aufmachung,als Geschenk wunderbar geeignet. Leider kann ich den Grappa hier nicht kaufen,ist halt was besonderes. Bin froh es bestellen zu können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 % vol
Schokolade, Vanille
Eichenholz
elegant, weich
Italien
0,7 Liter
Grappa, Tresterbrand
Barbera & Nebolio
als Digestif, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram