Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7l 10% Cocktail-Premix

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 10 % vol Herkunftsland: Niederlande Inhalt: 0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,53 €
Ø 12 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,53 €
Ø 12 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
ab 11,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7 Liter 10 % Vol., Grundpreis: € 16,47 / l Spirituosen-Superbillig Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7 Liter 10 % Vol., Grundpreis: € 16,47 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 11,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
• Coppa Cocktails Cosmopolitan Ready-to-drink 10% Vol. 700ml Steam-Time Coppa Cocktails Cosmopolitan Ready-to-drink 10% Vol. 700ml 1-3 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7L, 10% Vol. - Fertig gemixter Cocktail mit... Amazon Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7L, 10% Vol. - Fertig gemixter Cocktail mit... Auf Lager 14,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.53 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7 Liter 10 % Vol., Grundpreis: € 16,47 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 11,53 € 16.4714 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Cosmopolitan Ready-to-drink 10% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 18,43 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Cosmopolitan Ready to Drink - 0,7L 10% vol, Grundpreis: € 18,56 CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 12,99 € 18.5571 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Cosmopolitan myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 13,90 € 19,86 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7L, 10% Vol. - Fertig gemixter Cocktail mit Vodka, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,30 € 20.43 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7L, 10% Vol. - Fertig gemixter Cocktail mit Vodka, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,30 € 20.43 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Coppa Cocktails Cosmopolitan 0,7l 10% Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
C. P März 2021

Ich war begeistert, als ich zum ersten Mal diesen Cosmopolitan empfing. Die früheren Versandkosten waren unangenehm, aber jetzt sind diese Cocktails über Prime verfügbar! Die stilvolle Verpackung vermittelt sofort Qualität. Die Flaschen sind von hoher Wertigkeit und eignen sich hervorragend als Geschenk – wer schenkt schon Cocktails? Der Geschmack des Cocktails ist ein Traum, der Cosmopolitan erinnert an die Aida.

Ich habe auch andere Cocktails von Coppa probiert: Sex on the Beach und Cosmo zählen zu meinen Favoriten. Dieser Cocktail-Mix ist ein absolutes Muss!.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
Ranger Mai 2023

Bisher kannte ich nur den Margarita dieser Marke und war skeptisch gegenüber dem Cosmopolitan. Doch ich war überrascht – der Geschmack ist hervorragend und erinnert an professionelle Barkeeper-Qualität. Die negativen Bewertungen können nicht stimmen; offenbar haben diese Kritiker nie einen echten Cosmopolitan probiert. Eine klare Empfehlung für alle Cocktail-Liebhaber!.

1/5
★☆☆☆☆ E-K-E-l-H-A-F-T und das ist KEIN Tequila Sunrise
Beate H April 2021

Tequila Sunrise – ready to drink: Warnung vor Enttäuschung. Beim Öffnen schlug ein beißender, kunststoffartiger Geruch entgegen, ähnlich geschmolzenem Plastik im Alkohol. Geschmack ebenso unangenehm; dünne, klare, gelbliche Flüssigkeit, die weder Eis noch Grenadine, Orangen- oder Zitronensaft retten konnten.

Kein echtes Tequila Sunrise — verspricht mehr, liefert minderwertiges Fertig-Mixgetränk. Attraktive Flasche und positive Bewertungen täuschen; Produkt wirkt falsch deklariert und ist ungenießbar. Fazit: Geld sparen, nicht nachkaufen; Flasche entsorgen. Ideal als Suchbegriffe: Tequila Sunrise, ready to drink, schlechter Geschmack, Plastikgeruch, fertiges Mixgetränk, schlechte Bewertungen.

5/5
★★★★★ Espresso Martini
Erika H Dezember 2024

Noch nicht probiert erst an Weihnachten aber ich denke der schmeckt bestimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
10 % vol
Niederlande
0,7 Liter
Cocktail-Premix
gekühlt, gemixt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram