bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium 32 Cool (8g)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: medium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,46 €
Ø 25 €
22,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,46 €
Ø 25 €
22,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 24,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 24,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 32-Medium Cool 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 32-Medium Cool 8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• bareMinerals 37206174049, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... lyko bareMinerals 37206174049, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.46 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 24,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 32-Medium Cool 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174049, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:50 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium 32 Cool (8g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Powder Foundation kam völlig zerbröselt an
Tanja Z Juni 2024

"Die Foundation kam zerbröselt an und war schwer aufzutragen. Das teure Puder landete im Waschbecken. Vorherige Bestellungen waren einwandfrei. Trotzdem enttäuschend. ".

Allgemeine Daten
Foundation
medium
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram