Makeup Revolution Maxi Reloaded Palette Ultimate Nudes (60,75g) Lidschattenpalette

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschattenpalette Textur: Kompaktpuder Farbe: nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
13,18 €
Ø 21 €
13,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
13,18 €
Ø 21 €
13,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,21 €
ab 13,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revolution Maxi Reloaded Palette Palette mit pudrigen Lidschatten Farbton Large... iparfumerie Revolution Maxi Reloaded Palette Palette mit pudrigen Lidschatten Farbton Large... 1-2 Werktage 13,18 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Revolution Maxi Reloaded Palette 1,35 gr 019682ef-4036-7aae-b372-ada005be947f Dress for Less Revolution Maxi Reloaded Palette 1,35 gr 019682ef-4036-7aae-b372-ada005be947f 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
• MAKE UP REVOLUTION Lidschatten Revolution Make Up Maxi Reloaded Palette 1,35g Otto MAKE UP REVOLUTION Lidschatten Revolution Make Up Maxi Reloaded Palette 1,35g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,67 € Versand kostenfrei Gesamt 27,67 € → zum Angebot
• Make-up-Revolution, Maxi, wiederaufladbar, groß Amazon Marketplace Make-up-Revolution, Maxi, wiederaufladbar, groß 35,21 € Versand kostenfrei Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Varianten: Makeup Revolution Maxi Reloaded Palette (60,75g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.18 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Revolution Maxi Reloaded Palette Palette mit pudrigen Lidschatten Farbton Large It Up ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 292,89 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Revolution Maxi Reloaded Palette 1,35 gr 019682ef-4036-7aae-b372-ada005be947f Dress for Less Angebotsinfo 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
MAKE UP REVOLUTION Lidschatten Revolution Make Up Maxi Reloaded Palette 1,35g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,67 € Versand kostenfrei Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Make-up-Revolution, Maxi, wiederaufladbar, groß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,21 € Versand kostenfrei Gesamt 35,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Makeup Revolution Maxi Reloaded Palette Ultimate Nudes (60,75g) Test

5/5
★★★★★ Amazing product!
Devika Juni 2020

Dieses Produkt ist wunderschön mit vielen verschiedenen Farbtönen. Die Verpackung ist schlicht und ideal für unterwegs. Die Vielzahl an Farben hat mich wirklich angezogen, dieses Produkt zu kaufen. Definitiv den Kauf wert.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Moni02 April 2020

Schnelle Lieferung und top verpackt! Diese Palette ist meine dritte von dieser Marke und hat mich wieder nicht enttäuscht. Mit 45 hochwertigen Farben, die sich einfach auftragen lassen, bin ich mehr als zufrieden. Tolles Produkt!.

4/5
★★★★☆ Sooo viele Möglichkeiten!
L.K. Oktober 2023

Toller Preis-Leistungs-Verhältnis mit einer Vielzahl von perfekt aufeinander abgestimmten Farben. Endlose Möglichkeiten für harmonische Augen-Make-up Looks. Matte Farben überzeugen durch ihre Leistung und lassen sich mühelos verblenden.

Einige schimmernde Töne sind butterweich, während andere etwas trockener sind und leicht krümeln. Ein Primer oder Setting Spray kann hier helfen. Insgesamt 100 Punkte, würde ich definitiv wieder kaufen.

Auch als Geschenk eine super Option. Perfekt für kreative Make-up-Liebhaber!.

2/5
★★☆☆☆ looked used on the outside
Pi Juli 2020

Die Palette hatte Kratzer an der Außenseite und war definitiv schon geöffnet worden. Das Make-up war unberührt, aber die Außenseite war sehr zerkratzt. Der Verkäufer senkte den Preis nach dem Kauf, und ich zahlte das Doppelte von dem, was ich am nächsten Tag bezahlt hätte. Wurde sofort zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Lidschattenpalette
nude
Eigenschaften
Palette
mittel bis hoch
Kompaktpuder
tierversuchsfrei, vegan
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
60,75 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidschatten / Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram